提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモハイツステラ
所沢市・西所沢駅 徒歩7分・築40年
資産性スコア
2.93
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.2万円
/月
管理費等 3,000円
1K
19.0m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢
3LDK
71.76m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩7分
販売価格
4,480万円
プレシス所沢元町
4LDK
70.75m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩14分
販売価格
5,880万円
フォーラスタワー所沢
3LDK
76.65m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩12分
販売価格
5,180万円
クレアシティ所沢
3LDK
72.90m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩13分
販売価格
4,580万円
コンセールタワー所沢
3LDK
63.59m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
5,380万円
リビオ所沢
3LDK
64.37m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
4,580万円
グレーシアタワーズ所沢 サウス棟
3LDK
71.24m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
5,980万円
プラウド所沢寿町
3LDK
68.95m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
5,190万円
コンセールタワー所沢
3LDK
63.94m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
3,180万円
サーパスシティ所沢
3LDK
76.10m²
埼玉県所沢市西所沢1丁目
西武池袋線 西所沢駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢
3LDK
71.76m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩7分
販売価格
4,480万円
プレシス所沢元町
4LDK
70.75m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩14分
販売価格
5,880万円
フォーラスタワー所沢
3LDK
76.65m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩12分
販売価格
5,180万円
クレアシティ所沢
3LDK
72.90m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩13分
販売価格
4,580万円
コンセールタワー所沢
3LDK
63.59m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
5,380万円
リビオ所沢
3LDK
64.37m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
4,580万円
グレーシアタワーズ所沢 サウス棟
3LDK
71.24m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
5,980万円
プラウド所沢寿町
3LDK
68.95m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
5,190万円
コンセールタワー所沢
3LDK
63.94m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
3,180万円
サーパスシティ所沢
3LDK
76.10m²
埼玉県所沢市西所沢1丁目
西武池袋線 西所沢駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢
3LDK
71.76m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩7分
販売価格
4,480万円
プレシス所沢元町
4LDK
70.75m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩14分
販売価格
5,880万円
フォーラスタワー所沢
3LDK
76.65m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩12分
販売価格
5,180万円
クレアシティ所沢
3LDK
72.90m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩13分
販売価格
4,580万円
コンセールタワー所沢
3LDK
63.59m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
5,380万円
リビオ所沢
3LDK
64.37m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
4,580万円
グレーシアタワーズ所沢 サウス棟
3LDK
71.24m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
5,980万円
プラウド所沢寿町
3LDK
68.95m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
5,190万円
コンセールタワー所沢
3LDK
63.94m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
3,180万円
サーパスシティ所沢
3LDK
76.10m²
埼玉県所沢市西所沢1丁目
西武池袋線 西所沢駅 徒歩4分
スバル・フォー
535万円〜544万円
76〜77万円/坪
23.18㎡
埼玉県所沢市星の宮
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩11分
2.94
アプリコットシティ
344万円〜440万円
74〜78万円/坪
14.58㎡〜19.44㎡
埼玉県所沢市星の宮
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩11分
2.94
Kコーポ
336万円〜341万円
76〜77万円/坪
14.5㎡
埼玉県所沢市星の宮
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩11分
2.95
星の宮スターハイツ
479万円〜1,024万円
77〜86万円/坪
20.44㎡〜39.24㎡
埼玉県所沢市星の宮
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩8分
2.97
コーポカヤマ
333万円〜337万円
76〜77万円/坪
14.4㎡
埼玉県所沢市星の宮
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩11分
2.94
アーバンスター
937万円〜975万円
77〜77万円/坪
40.03㎡〜41.9㎡
埼玉県所沢市星の宮
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩5分
2.94
コーポ花岡
405万円〜419万円
77〜77万円/坪
17.39㎡〜18.0㎡
埼玉県所沢市星の宮
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩11分
2.94
クレセントハイツ星の宮
381万円〜435万円
74〜75万円/坪
17.0㎡〜19.4㎡
埼玉県所沢市星の宮
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩13分
2.91
所沢市星の宮の人気物件
セザール第二西所沢
2,338万円〜2,577万円
132〜134万円/坪
58.34㎡〜64.05㎡
埼玉県所沢市星の宮
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩7分
3.35
東美苑
668万円
67〜67万円/坪
33.0㎡
埼玉県所沢市星の宮
西武池袋線「所沢」駅 徒歩11分
2.81
クレド所沢
1,301万円〜1,388万円
84〜86万円/坪
50.22㎡〜53.47㎡
埼玉県所沢市星の宮
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩11分
3.01
メゾン星の宮
1,852万円〜1,940万円
137〜139万円/坪
44.65㎡〜46.81㎡
埼玉県所沢市星の宮
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩7分
3.35
糸伝マンション
1,449万円〜1,720万円
84〜93万円/坪
55.89㎡〜61.09㎡
埼玉県所沢市星の宮
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩11分
3.03
スバル・フォー
535万円〜544万円
76〜77万円/坪
23.18㎡
埼玉県所沢市星の宮
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩11分
2.94
メゾン星の宮
712万円〜1,237万円
77〜87万円/坪
30.26㎡〜46.89㎡
埼玉県所沢市星の宮
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩6分
2.97