提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レーベンハイム新所沢グランシエロ
所沢市・新所沢駅 徒歩16分・築22年
資産性スコア
3.2
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,500万円
3LDK
65.89m²
5階
東
管理費等:10,500円/月
修繕積立金:10,080円/月
2,500万円
3LDK
65.89m²
5階
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,200万円
ステイツ新所沢
61.07m²
西武新宿線「新所沢」徒歩7分
販売価格
2,180万円
ロイヤルステージ新所沢
3LDK
58.50m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩14分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,099万円
ライオンズガーデン西所沢
3LDK
63.80m²
西武狭山線「下山口」徒歩9分
販売価格
2,090万円
スカイマンションC棟
3LDK
84.05m²
埼玉県所沢市中新井3丁目
西武新宿線 新所沢駅 バス12分 ニュータウン中央 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,200万円
ステイツ新所沢
61.07m²
西武新宿線「新所沢」徒歩7分
販売価格
2,180万円
ロイヤルステージ新所沢
3LDK
58.50m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩14分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,099万円
ライオンズガーデン西所沢
3LDK
63.80m²
西武狭山線「下山口」徒歩9分
販売価格
2,090万円
スカイマンションC棟
3LDK
84.05m²
埼玉県所沢市中新井3丁目
西武新宿線 新所沢駅 バス12分 ニュータウン中央 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,200万円
ステイツ新所沢
61.07m²
西武新宿線「新所沢」徒歩7分
販売価格
2,180万円
ロイヤルステージ新所沢
3LDK
58.50m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩14分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,099万円
ライオンズガーデン西所沢
3LDK
63.80m²
西武狭山線「下山口」徒歩9分
販売価格
2,090万円
スカイマンションC棟
3LDK
84.05m²
埼玉県所沢市中新井3丁目
西武新宿線 新所沢駅 バス12分 ニュータウン中央 バス停下車 徒歩2分
シャトルサガ
1,531万円〜1,983万円
112〜114万円/坪
45.0㎡〜57.53㎡
埼玉県所沢市中新井
西武新宿線「新所沢」駅 バス9分後、徒歩2分
3.21
エパティーク トリア
2,196万円〜2,204万円
122〜122万円/坪
59.24㎡〜59.46㎡
埼玉県所沢市中新井
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩24分
3.28
エクセレントハイム
2,002万円
122〜122万円/坪
53.97㎡
埼玉県所沢市中新井
西武新宿線「新所沢」駅 バス5分後、徒歩6分
3.28
アネモス
1,302万円〜1,418万円
96〜97万円/坪
44.33㎡〜48.08㎡
埼玉県所沢市中新井
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩20分
3.1
ファンシャーズコートB棟
1,285万円〜1,387万円
88〜90万円/坪
47.82㎡〜50.95㎡
埼玉県所沢市中新井
西武新宿線「新所沢」駅 バス10分後、徒歩2分
3.05
ファンシャーズコートA棟
1,285万円〜1,388万円
88〜90万円/坪
47.82㎡〜50.97㎡
埼玉県所沢市中新井
西武新宿線「新所沢」駅 バス10分後、徒歩8分
3.05
ファンシャーズコートB
1,262万円〜1,367万円
87〜88万円/坪
47.82㎡〜50.95㎡
埼玉県所沢市中新井
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩28分
3.04
ランプロスエイト
1,619万円〜1,654万円
133〜135万円/坪
40.18㎡〜40.43㎡
埼玉県所沢市中新井
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩4分
3.36
所沢市中新井の人気物件
スカイマンションB
749万円〜1,220万円
40〜50万円/坪
60.48㎡〜80.02㎡
埼玉県所沢市中新井
西武新宿線「新所沢」駅 バス8分後、徒歩1分
2.72
緑ハイツ3号
533万円〜789万円
25〜30万円/坪
69.08㎡〜86.41㎡
埼玉県所沢市中新井
西武新宿線「新所沢」駅 バス10分後、徒歩2分
2.79
シティハイムナカアライ
780万円
62〜62万円/坪
41.31㎡
埼玉県所沢市中新井
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩20分
2.79
緑ハイツ
585万円〜714万円
28〜34万円/坪
69.08㎡
埼玉県所沢市中新井
西武新宿線「新所沢」駅 バス10分後、徒歩3分
2.83