提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンライズマンション所沢けやき台
所沢市・新所沢駅 徒歩12分・築31年
資産性スコア
3.06
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,580万円
3LDK
59.22m²
2階
南西
管理費等:12,800円/月
修繕積立金:23,980円/月
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢けやき台
73.31m²
西武新宿線「航空公園」徒歩10分
販売価格
2,180万円
ロイヤルステージ新所沢
3LDK
58.50m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,200万円
ステイツ新所沢
61.07m²
西武新宿線「新所沢」徒歩7分
販売価格
4,280万円
サーパス新所沢弥生町
2LDK
82.70m²
西武新宿線「新所沢」徒歩5分
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢
3LDK
71.76m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩7分
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩14分
販売価格
3,680万円
所沢緑町ガーデンハウス
4LDK
84.19m²
西武新宿線「新所沢」徒歩9分
販売価格
7,180万円
デュオヒルズ新所沢駅前
3LDK
121.06m²
西武新宿線「新所沢」徒歩2分
販売価格
5,180万円
クレアシティ所沢
3LDK
72.90m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩13分
販売価格
2,880万円
グランヴィルけやき台1番館
2LDK
78.07m²
埼玉県所沢市けやき台1丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩14分
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢けやき台
73.31m²
西武新宿線「航空公園」徒歩10分
販売価格
2,180万円
ロイヤルステージ新所沢
3LDK
58.50m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,200万円
ステイツ新所沢
61.07m²
西武新宿線「新所沢」徒歩7分
販売価格
4,280万円
サーパス新所沢弥生町
2LDK
82.70m²
西武新宿線「新所沢」徒歩5分
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢
3LDK
71.76m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩7分
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩14分
販売価格
3,680万円
所沢緑町ガーデンハウス
4LDK
84.19m²
西武新宿線「新所沢」徒歩9分
販売価格
7,180万円
デュオヒルズ新所沢駅前
3LDK
121.06m²
西武新宿線「新所沢」徒歩2分
販売価格
5,180万円
クレアシティ所沢
3LDK
72.90m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩13分
販売価格
2,880万円
グランヴィルけやき台1番館
2LDK
78.07m²
埼玉県所沢市けやき台1丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩14分
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢けやき台
73.31m²
西武新宿線「航空公園」徒歩10分
販売価格
2,180万円
ロイヤルステージ新所沢
3LDK
58.50m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,200万円
ステイツ新所沢
61.07m²
西武新宿線「新所沢」徒歩7分
販売価格
4,280万円
サーパス新所沢弥生町
2LDK
82.70m²
西武新宿線「新所沢」徒歩5分
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢
3LDK
71.76m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩7分
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩14分
販売価格
3,680万円
所沢緑町ガーデンハウス
4LDK
84.19m²
西武新宿線「新所沢」徒歩9分
販売価格
7,180万円
デュオヒルズ新所沢駅前
3LDK
121.06m²
西武新宿線「新所沢」徒歩2分
販売価格
5,180万円
クレアシティ所沢
3LDK
72.90m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩13分
販売価格
2,880万円
グランヴィルけやき台1番館
2LDK
78.07m²
埼玉県所沢市けやき台1丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩14分
サーパス新所沢けやき台
2,377万円〜2,495万円
115〜118万円/坪
68.16㎡〜70.84㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩12分
3.22
リーデンススクエア所沢けやき台
2,676万円〜4,152万円
117〜142万円/坪
71.31㎡〜99.26㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩12分
3.33
麻布弐番館
1,502万円〜1,532万円
89〜91万円/坪
55.47㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩12分
3.05
サンセール新所沢
1,454万円〜1,747万円
93〜101万円/坪
51.3㎡〜56.7㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩10分
3.07
シティコーポパルナス新所沢
1,165万円〜1,289万円
93〜95万円/坪
40.42㎡〜45.0㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩8分
3.08
クレストけやき台
1,550万円〜1,717万円
83〜92万円/坪
61.54㎡〜67.78㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩12分
3.03
ハイネスけやき
1,455万円〜1,596万円
88〜96万円/坪
54.6㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩13分
3.02
エクセルけやき台
1,593万円〜1,760万円
85〜94万円/坪
61.54㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩10分
3.03
所沢市けやき台の人気物件
コスモシティ新所沢けやき台
3,124万円〜4,815万円
150〜171万円/坪
68.1㎡〜95.29㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩8分
3.53
ダイアパレス新所沢けやき台II
2,221万円〜3,420万円
117〜126万円/坪
62.03㎡〜91.33㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩16分
3.26
リーデンススクエア所沢けやき台
2,676万円〜4,152万円
117〜142万円/坪
71.31㎡〜99.26㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩12分
3.33
サーパス新所沢けやき台
2,377万円〜2,495万円
115〜118万円/坪
68.16㎡〜70.84㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩12分
3.22
所沢けやき台パークホームズ
2,134万円〜2,349万円
116〜118万円/坪
60.48㎡〜65.93㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩10分
3.24
ルネスけやき台
2,404万円〜2,461万円
114〜117万円/坪
69.3㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩12分
3.23
エランドールけやき
2,436万円〜2,696万円
121〜131万円/坪
66.02㎡〜70.15㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩11分
3.28
シティコーポパルナス新所沢
1,165万円〜1,289万円
93〜95万円/坪
40.42㎡〜45.0㎡
埼玉県所沢市けやき台
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩8分
3.08