提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクセルマンション西川口第3
川口市・西川口駅 徒歩17分・築25年
資産性スコア
3.5
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,980万円
3LDK
75.06m²
8階
南
管理費等:14,150円/月
修繕積立金:14,710円/月
3,980万円
3LDK
75.06m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
レクセルマンション西川口第3を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
レクセルマンション西川口第3の
販売価格
3,990万円
アメニクス川口
3LDK
66.12m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩18分
販売価格
3,150万円
ネオステージ西川口
72.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,190万円
戸田第一スカイハイツ
3LDK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
3,590万円
アンビシャス西川口
3LDK
63.93m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩14分
販売価格
3,650万円
東急ドエル・スカイマークタワー川口
2LDK
56.03m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩9分
販売価格
3,980万円
モンファイエ西川口
2LDK
59.58m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
3,150万円
コスモ西川口アンソレール
2LDK
69.63m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
3,980万円
アンビシャス西川口
3LDK
72.54m²
埼玉県戸田市中町1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩14分
販売価格
3,598万円
ローヤルシティ川口西
3LDK
66.31m²
埼玉県戸田市喜沢南1丁目
京浜東北線 川口駅 バス11分 喜沢 バス停下車 徒歩2分
販売価格
3,990万円
アメニクス川口
3LDK
66.12m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩18分
販売価格
3,150万円
ネオステージ西川口
72.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,190万円
戸田第一スカイハイツ
3LDK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
3,590万円
アンビシャス西川口
3LDK
63.93m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩14分
販売価格
3,650万円
東急ドエル・スカイマークタワー川口
2LDK
56.03m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩9分
販売価格
3,980万円
モンファイエ西川口
2LDK
59.58m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
3,150万円
コスモ西川口アンソレール
2LDK
69.63m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
3,980万円
アンビシャス西川口
3LDK
72.54m²
埼玉県戸田市中町1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩14分
販売価格
3,598万円
ローヤルシティ川口西
3LDK
66.31m²
埼玉県戸田市喜沢南1丁目
京浜東北線 川口駅 バス11分 喜沢 バス停下車 徒歩2分
販売価格
3,990万円
アメニクス川口
3LDK
66.12m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩18分
販売価格
3,150万円
ネオステージ西川口
72.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,190万円
戸田第一スカイハイツ
3LDK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
3,590万円
アンビシャス西川口
3LDK
63.93m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩14分
販売価格
3,650万円
東急ドエル・スカイマークタワー川口
2LDK
56.03m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩9分
販売価格
3,980万円
モンファイエ西川口
2LDK
59.58m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
3,150万円
コスモ西川口アンソレール
2LDK
69.63m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
3,980万円
アンビシャス西川口
3LDK
72.54m²
埼玉県戸田市中町1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩14分
販売価格
3,598万円
ローヤルシティ川口西
3LDK
66.31m²
埼玉県戸田市喜沢南1丁目
京浜東北線 川口駅 バス11分 喜沢 バス停下車 徒歩2分
レクセルマンション西川口第3の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
レクセルマンション西川口第3の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
レクセルマンション西川口第3を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
メゾンド・ボヌール1
2,540万円
160〜160万円/坪
52.39㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩22分
3.47
メゾンド・ボヌール2
2,506万円
158〜158万円/坪
52.39㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩22分
3.46
アトリオ
1,766万円〜3,084万円
156〜162万円/坪
37.0㎡〜65.41㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩21分
3.46
ヴィラ2
1,235万円〜1,858万円
166〜170万円/坪
24.0㎡〜37.0㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
3.51
スカイハイツ長島
2,230万円
153〜153万円/坪
48.03㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩19分
3.44
サンモール
1,489万円〜1,999万円
147〜149万円/坪
33.4㎡〜44.32㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩20分
3.41
グリーンシャトーハマダ2
759万円〜1,727万円
138〜145万円/坪
18.0㎡〜40.0㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.39
プリンスヴィル浅倉
1,458万円
123〜123万円/坪
39.0㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩19分
3.28
川口市宮町の人気物件
第2コーポ長島
1,067万円〜1,095万円
88〜90万円/坪
40.0㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩19分
3.04
ジョイフル浜田
1,313万円〜1,348万円
109〜111万円/坪
39.86㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩19分
3.18
ストークハイツA
935万円〜951万円
85〜86万円/坪
36.29㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩22分
3.01
グリーンシャトーハマダ
502万円〜1,255万円
91〜93万円/坪
18.02㎡〜44.22㎡
埼玉県川口市宮町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩20分
3.06
レクセルマンション西川口第3の駅、市区町村、学区を知る
西川口駅
レクセルマンション西川口第3の購入・売却・中古参考相場価格