提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス川口並木
川口市・川口駅 徒歩19分・築23年
資産性スコア
3.37
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,480万円
3LDK
71.04m²
販売価格
3,499万円
コスモ川口並木元町エグゼ
3LDK
66.19m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩13分
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,058万円
シャルム西川口
2LDK
49.52m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩5分
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
3,498万円
グリーンコーポ川口
3LDK
70.71m²
埼玉県川口市中青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩18分
NEW
販売価格
3,499万円
コスモ川口並木元町エグゼ
3LDK
66.19m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩13分
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,058万円
シャルム西川口
2LDK
49.52m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩5分
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
3,498万円
グリーンコーポ川口
3LDK
70.71m²
埼玉県川口市中青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩18分
NEW
販売価格
3,499万円
コスモ川口並木元町エグゼ
3LDK
66.19m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩13分
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,058万円
シャルム西川口
2LDK
49.52m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩5分
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
3,498万円
グリーンコーポ川口
3LDK
70.71m²
埼玉県川口市中青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩18分
アーバンヒルズ西川口
716万円〜889万円
138〜155万円/坪
16.5㎡〜18.92㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩9分
3.4
川口並木第2ローヤルコーポ
3,054万円〜3,071万円
144〜145万円/坪
69.87㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.39
ライオンズマンション並木北公園
892万円〜2,350万円
142〜148万円/坪
20.62㎡〜52.5㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.43
ライオンズシティ川口並木
2,368万円〜2,589万円
145〜150万円/坪
53.94㎡〜58.94㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩15分
3.42
キャッスルマンション西川口
611万円〜913万円
123〜124万円/坪
16.18㎡〜24.48㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.28
サンライフ並木
2,118万円〜2,904万円
111〜119万円/坪
62.76㎡〜81.54㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.21
シャルム西川口
2,366万円〜2,586万円
154〜159万円/坪
49.52㎡〜53.56㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.48
コスモ川口並木町北公園
2,945万円〜2,959万円
159〜160万円/坪
61.05㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.47
川口市並木の人気物件
エステムコート川口並木サウスガーデン
4,381万円〜6,633万円
269〜311万円/坪
53.14㎡〜71.33㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
4.03
オーベル川口並木
3,323万円〜5,226万円
196〜233万円/坪
55.31㎡〜75.44㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.81
川口サマリヤマンション
1,449万円〜2,345万円
99〜119万円/坪
45.45㎡〜70.2㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.2
ヴェルト川口並木
1,441万円〜2,365万円
233〜242万円/坪
20.05㎡〜32.92㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩7分
3.89
メイツ川口並木
2,803万円〜6,161万円
305〜337万円/坪
30.34㎡〜60.37㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
4.27
ガーラ・レジデンス川口並木
4,113万円〜4,567万円
204〜213万円/坪
65.8㎡〜71.54㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.82
プレール・ドゥーク川口並木
2,248万円〜2,305万円
367〜374万円/坪
20.25㎡〜20.4㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
4.25
セルリアンハイツ
950万円〜1,561万円
91〜96万円/坪
34.0㎡〜53.8㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.07