提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マリオン川口第1
川口市・川口駅 徒歩12分・築38年
資産性スコア
3.26
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
900万円
1R
16.52m²
3階
北東
管理費等:6,000円/月
修繕積立金:5,000円/月
マリオン川口第1を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
マリオン川口第1の
販売価格
620万円
TOP下赤塚第2
1R
16.01m²
東京都板橋区四葉1丁目
東武東上線 下赤塚駅 徒歩14分
NEW
マリオン川口第1の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
マリオン川口第1の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
マリオン川口第1を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ハイツ川口幸町
2,201万円〜2,440万円
112〜123万円/坪
60.12㎡〜71.4㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩7分
3.22
ビジネスハイツ川口
716万円〜1,630万円
110〜114万円/坪
20.75㎡〜47.96㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.2
ソフィア川口幸町
1,697万円〜3,057万円
135〜154万円/坪
41.58㎡〜66.15㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.38
ライオンズシティ川口
2,297万円〜3,751万円
166〜177万円/坪
45.78㎡〜73.68㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.53
川口幸町パークハウス
3,912万円〜4,578万円
167〜194万円/坪
73.09㎡〜77.92㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.56
イーストコート
2,602万円〜3,178万円
169〜175万円/坪
50.69㎡〜60.49㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.54
パテラスクエア川口
3,332万円〜3,875万円
194〜209万円/坪
55.87㎡〜62.59㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.73
川口パーク・ホームズセンターコート
3,722万円〜4,499万円
202〜224万円/坪
59.22㎡〜70.45㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.81
川口市幸町の人気物件
ブランズ川口幸町
6,058万円〜1億2,241万円
281〜331万円/坪
70.49㎡〜122.68㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
4.14
川口パークタワー
4,294万円〜5,512万円
229〜253万円/坪
57.48㎡〜73.92㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.91
川口幸町パーク・ホームズ
3,166万円〜4,074万円
206〜224万円/坪
50.71㎡〜60.01㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩7分
3.82
パークホームズ川口幸町センターステージ
5,195万円〜6,885万円
261〜286万円/坪
65.48㎡〜80.71㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩6分
3.97
ライオンズ川口幸町グランフォート
4,903万円〜7,554万円
272〜303万円/坪
58.8㎡〜82.25㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
4.14
川口パーク・ホームズセンターコート
3,722万円〜4,499万円
202〜224万円/坪
59.22㎡〜70.45㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.81
ライオンズシティ川口
2,297万円〜3,751万円
166〜177万円/坪
45.78㎡〜73.68㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.53
パテラスクエア川口
3,332万円〜3,875万円
194〜209万円/坪
55.87㎡〜62.59㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.73
マリオン川口第1の駅、市区町村、学区を知る
西川口駅
マリオン川口第1の購入・売却・中古参考相場価格