提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェルビュ南浦和弐番館
さいたま市南区・南浦和駅 徒歩20分・築25年
資産性スコア
3.34
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,299万円
80.32m²
5階/5階建
ノムコム
NEW
4,299万円
3LDK
80.32m²
5階
南西
管理費等:18,400円/月
修繕積立金:26,180円/月
価格変更
2,780万円
3LDK
85.16m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,299万円
3LDK
80.32m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,299万円
3SLDK
80.32m²
5階
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
3,380万円
コスモ武蔵浦和ガーデンフォルム
3LDK
65.96m²
埼京線「北戸田」徒歩17分
販売価格
2,899万円
MAC北戸田コート
2LDK
57.96m²
埼京線「北戸田」徒歩10分
販売価格
3,580万円
ライオンズシティ南浦和
2SDK
57.93m²
埼玉県さいたま市南区南浦和2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩4分
NEW
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
3,380万円
コスモ武蔵浦和ガーデンフォルム
3LDK
65.96m²
埼京線「北戸田」徒歩17分
販売価格
2,899万円
MAC北戸田コート
2LDK
57.96m²
埼京線「北戸田」徒歩10分
販売価格
3,580万円
ライオンズシティ南浦和
2SDK
57.93m²
埼玉県さいたま市南区南浦和2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩4分
NEW
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
3,380万円
コスモ武蔵浦和ガーデンフォルム
3LDK
65.96m²
埼京線「北戸田」徒歩17分
販売価格
2,899万円
MAC北戸田コート
2LDK
57.96m²
埼京線「北戸田」徒歩10分
販売価格
3,580万円
ライオンズシティ南浦和
2SDK
57.93m²
埼玉県さいたま市南区南浦和2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩4分
コスモ浦和南セカンドステージ
1,632万円〜1,716万円
98〜103万円/坪
55.06㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩19分
3.11
ライオンズマンション南浦和第3
3,282万円〜3,804万円
173〜182万円/坪
62.64㎡〜69.3㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.57
メイツ南浦和ガーデン
3,528万円〜3,573万円
190〜192万円/坪
61.32㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩4分
3.63
グラシード文蔵A
2,232万円〜2,237万円
134〜134万円/坪
55.0㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩19分
3.31
武蔵野ハイム
1,706万円〜2,128万円
130〜143万円/坪
42.0㎡〜50.0㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩4分
3.37
オンリーワン
1,453万円
134〜134万円/坪
35.64㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩19分
3.32
グランシード文蔵A
2,228万円〜2,237万円
134〜134万円/坪
55.0㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩19分
3.31
ロイヤル・タカラII
547万円〜650万円
130〜135万円/坪
13.66㎡〜16.03㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.33
さいたま市南区文蔵の人気物件
ローレルコート南浦和
4,960万円〜7,271万円
223〜259万円/坪
72.01㎡〜98.01㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.88
コスモ南浦和ロイヤルフォルム
4,073万円〜4,627万円
188〜202万円/坪
71.5㎡〜75.76㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩9分
3.67
シティハウス南浦和
5,689万円〜6,243万円
277〜291万円/坪
67.49㎡〜72.16㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.99
ライオンズマンション南浦和第3
3,282万円〜3,804万円
173〜182万円/坪
62.64㎡〜69.3㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.57
メイツ南浦和ガーデン
3,528万円〜3,573万円
190〜192万円/坪
61.32㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩4分
3.63
埼玉県住宅供給公社浦和文蔵住宅
1,028万円〜1,071万円
49〜51万円/坪
69.3㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩18分
2.84
バームハイツ南浦和弐番館
2,539万円〜3,453万円
159〜163万円/坪
52.02㎡〜70.99㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.56
ヒルズ南浦和パークグランテージ
4,493万円〜4,716万円
211〜212万円/坪
70.22㎡〜73.45㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.72