提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
テラスサイド浦和
さいたま市南区・北戸田駅 徒歩10分・築24年
資産性スコア
3.47
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
9.2万円
/月
管理費等 8,000円
2LDK
46.63m²
2階 / 4階
敷 18.4万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
宅配ボックス
追い焚き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
8.8万円
/月
管理費等 8,000円
2LDK
46.43m²
2階 / 4階
敷 17.6万円
礼 0円
駅近
インターネット対応
2口コンロ
販売価格
2,480万円
ハイラーク浦和
2LDK
61.60m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩16分
販売価格
2,899万円
MAC北戸田コート
2LDK
57.96m²
埼京線「北戸田」徒歩10分
販売価格
2,399万円
ジェム浦和辻
2LDK
52.34m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション戸田
2LDK
57.28m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
2,590万円
レジデンシャル武蔵浦和ザ・マークプレイス
66.17m²
武蔵野線「武蔵浦和」バス16分 徒歩3分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
1,990万円
プリムローズ浦和A棟
2LDK
58.78m²
埼玉県さいたま市南区辻3丁目
埼京線 北戸田駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,480万円
ハイラーク浦和
2LDK
61.60m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩16分
販売価格
2,899万円
MAC北戸田コート
2LDK
57.96m²
埼京線「北戸田」徒歩10分
販売価格
2,399万円
ジェム浦和辻
2LDK
52.34m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション戸田
2LDK
57.28m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
2,590万円
レジデンシャル武蔵浦和ザ・マークプレイス
66.17m²
武蔵野線「武蔵浦和」バス16分 徒歩3分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
1,990万円
プリムローズ浦和A棟
2LDK
58.78m²
埼玉県さいたま市南区辻3丁目
埼京線 北戸田駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,480万円
ハイラーク浦和
2LDK
61.60m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩16分
販売価格
2,899万円
MAC北戸田コート
2LDK
57.96m²
埼京線「北戸田」徒歩10分
販売価格
2,399万円
ジェム浦和辻
2LDK
52.34m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション戸田
2LDK
57.28m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
2,590万円
レジデンシャル武蔵浦和ザ・マークプレイス
66.17m²
武蔵野線「武蔵浦和」バス16分 徒歩3分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
1,990万円
プリムローズ浦和A棟
2LDK
58.78m²
埼玉県さいたま市南区辻3丁目
埼京線 北戸田駅 徒歩19分
グランステージ南浦和
3,267万円〜4,621万円
150〜167万円/坪
71.65㎡〜92.7㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩19分
3.48
ジェム浦和辻
2,303万円
125〜125万円/坪
60.7㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩13分
3.27
コスモ武蔵浦和ガーデンフォルム
2,399万円〜3,493万円
120〜127万円/坪
65.95㎡〜90.61㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩16分
3.27
クレスト南浦和参番館
1,518万円〜2,495万円
101〜106万円/坪
47.34㎡〜78.4㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩10分
3.13
ハイラーク浦和
1,730万円〜2,083万円
95〜109万円/坪
58.76㎡〜66.0㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩18分
3.13
MAC北戸田コート
1,515万円〜1,772万円
98〜102万円/坪
50.76㎡〜58.59㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩9分
3.12
メゾン・ド・ブラン浦和辻
1,650万円〜2,255万円
97〜101万円/坪
55.64㎡〜73.9㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩16分
3.11
バームハイツ南浦和
1,920万円
94〜94万円/坪
67.06㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
3.07
さいたま市南区辻の人気物件
ヴェレーナ浦和南ザ・テラス
4,447万円〜5,403万円
226〜242万円/坪
65.0㎡〜74.27㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩8分
3.85
グランステージ南浦和
3,267万円〜4,621万円
150〜167万円/坪
71.65㎡〜92.7㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩19分
3.48
クレアホームズ浦和辻緑道
5,624万円〜7,060万円
293〜333万円/坪
63.39㎡〜70.03㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩7分
4.01
ジェム浦和辻
2,303万円
125〜125万円/坪
60.7㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩13分
3.27
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
2,160万円〜2,456万円
110〜114万円/坪
62.83㎡〜71.2㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩17分
3.21
アーバンス浦和・辻
2,943万円〜3,627万円
129〜140万円/坪
75.19㎡〜88.03㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩11分
3.35
ハイラーク南浦和
1,781万円
80〜80万円/坪
72.8㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩4分
2.98
クレスト南浦和参番館
1,518万円〜2,495万円
101〜106万円/坪
47.34㎡〜78.4㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩10分
3.13