提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハーモニーレジデンス横浜大通り公園EIRAKU
横浜市南区・伊勢佐木長者町駅 徒歩9分・築4年
資産性スコア
上位5%
4.38
上位5%
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
8.9万円
/月
管理費等 15,000円
1DK
23.95m²
11階 / 11階
敷 0円
礼 4.4万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
7.7万円
/月
管理費等 15,000円
1K
20.55m²
8階 / 11階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
7.9万円
/月
管理費等 15,000円
1K
20.55m²
6階 / 11階
敷 7.9万円
礼 7.9万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
7.9万円
/月
管理費等 16,000円
1K
20.5m²
6階 / 11階
敷 0円
礼 3.9万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,480万円
メゾン緑ヶ丘
3LDK
60.50m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩9分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,350万円
保土ケ谷南パークホームズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩12分
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
2,500万円
リブゼ横浜南伍番館
3LDK
58.56m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩16分
販売価格
2,000万円
エクレール弘明寺
2LDK
64.87m²
神奈川県横浜市南区大岡3丁目
横浜ブルー「弘明寺」駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
販売価格
1,999万円
ニューサンハイツA
1LDK
40.78m²
神奈川県横浜市南区真金町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,480万円
メゾン緑ヶ丘
3LDK
60.50m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩9分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,350万円
保土ケ谷南パークホームズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩12分
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
2,500万円
リブゼ横浜南伍番館
3LDK
58.56m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩16分
販売価格
2,000万円
エクレール弘明寺
2LDK
64.87m²
神奈川県横浜市南区大岡3丁目
横浜ブルー「弘明寺」駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
販売価格
1,999万円
ニューサンハイツA
1LDK
40.78m²
神奈川県横浜市南区真金町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,480万円
メゾン緑ヶ丘
3LDK
60.50m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩9分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,350万円
保土ケ谷南パークホームズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩12分
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
2,500万円
リブゼ横浜南伍番館
3LDK
58.56m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩16分
販売価格
2,000万円
エクレール弘明寺
2LDK
64.87m²
神奈川県横浜市南区大岡3丁目
横浜ブルー「弘明寺」駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
販売価格
1,999万円
ニューサンハイツA
1LDK
40.78m²
神奈川県横浜市南区真金町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
診断スタート
ハーモニーレジデンス横浜大通り公園EIRAKUを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ガーラ・グランディ横濱関内
2,051万円〜2,798万円
323〜356万円/坪
20.91㎡〜26.93㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩9分
4.38
ハーモニーレジデンス横浜大通り公園
2,036万円〜2,414万円
315〜357万円/坪
20.64㎡〜23.8㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
4.39
ブライズ関内MAXIV
1,969万円〜2,135万円
308〜348万円/坪
20.29㎡〜21.36㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩7分
4.38
メインステージ横濱伊勢佐木II
1,986万円〜2,139万円
312〜332万円/坪
20.95㎡〜21.31㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩7分
4.37
ガーラ・プライム横濱関内
2,225万円〜3,125万円
333〜373万円/坪
21.24㎡〜27.69㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
4.41
CREVISTA横浜関内
2,088万円〜2,315万円
337〜369万円/坪
20.46㎡〜20.79㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩10分
4.39
コンシェリア横濱関内
2,179万円〜2,316万円
350〜372万円/坪
20.6㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩7分
4.41
メインステージ横濱伊勢佐木III
2,182万円〜2,340万円
291〜303万円/坪
24.75㎡〜25.57㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩8分
4.04
横浜市南区永楽町の人気物件
ブライズ関内MAXIV
1,969万円〜2,135万円
308〜348万円/坪
20.29㎡〜21.36㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩7分
4.38
ガーラ・プライム横濱関内
2,225万円〜3,125万円
333〜373万円/坪
21.24㎡〜27.69㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
4.41
メインステージ横濱伊勢佐木III
2,182万円〜2,340万円
291〜303万円/坪
24.75㎡〜25.57㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩8分
4.04
日神パレステージ関内
891万円〜3,111万円
177〜191万円/坪
16.47㎡〜53.8㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩5分
3.62
メインステージ横濱伊勢佐木II
1,986万円〜2,139万円
312〜332万円/坪
20.95㎡〜21.31㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩7分
4.37
リブゼ横浜サザンエルフ
3,799万円〜4,217万円
221〜224万円/坪
56.04㎡〜63.01㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
3.76
コンシェリア横濱関内
2,179万円〜2,316万円
350〜372万円/坪
20.6㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩7分
4.41
アブニール永楽
1,836万円〜2,523万円
194〜222万円/坪
31.18㎡〜42.28㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩5分
3.84