提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンクレイドル湘南池上
横須賀市・衣笠駅 バス7分後 徒歩8分・築18年
資産性スコア
3.08
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,600万円
3LDK
68.21m²
5階
西
管理費等:8,610円/月
修繕積立金:12,260円/月
2,190万円
3LDK
70.02m²
1階
南東
管理費等:8,840円/月
修繕積立金:12,580円/月
2,190万円
3LDK
70.02m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,600万円
3LDK
68.21m²
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション湘南秋谷
72.87m²
横須賀線「逗子」バス30分 徒歩2分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,090万円
ライブタウン湘南野比 2号棟
3LDK
75.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩14分
NEW
販売価格
2,098万円
サニークレスト湘南八景 5
3LDK
78.67m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
1,980万円
横須賀市ライオンズマンション湘南秋谷
3LDK
72.87m²
神奈川県横須賀市秋谷2丁目
横須賀線 逗子駅 バス28分 前田橋 バス停下車 徒歩2分
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション湘南秋谷
72.87m²
横須賀線「逗子」バス30分 徒歩2分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,090万円
ライブタウン湘南野比 2号棟
3LDK
75.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩14分
NEW
販売価格
2,098万円
サニークレスト湘南八景 5
3LDK
78.67m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
1,980万円
横須賀市ライオンズマンション湘南秋谷
3LDK
72.87m²
神奈川県横須賀市秋谷2丁目
横須賀線 逗子駅 バス28分 前田橋 バス停下車 徒歩2分
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション湘南秋谷
72.87m²
横須賀線「逗子」バス30分 徒歩2分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,090万円
ライブタウン湘南野比 2号棟
3LDK
75.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩14分
NEW
販売価格
2,098万円
サニークレスト湘南八景 5
3LDK
78.67m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
1,980万円
横須賀市ライオンズマンション湘南秋谷
3LDK
72.87m²
神奈川県横須賀市秋谷2丁目
横須賀線 逗子駅 バス28分 前田橋 バス停下車 徒歩2分
カサデルナ
828万円〜1,073万円
82〜82万円/坪
33.12㎡〜43.0㎡
神奈川県横須賀市池上
JR横須賀線「衣笠」駅 バス5分後、徒歩3分
2.98
ウエストヴァレイー壱番館
2,310万円〜2,468万円
113〜120万円/坪
66.79㎡〜70.6㎡
神奈川県横須賀市池上
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩2分
3.22
ウエストバレー
888万円〜1,089万円
66〜67万円/坪
44.0㎡〜53.84㎡
神奈川県横須賀市池上
京浜急行本線「汐入」駅 バス8分後、徒歩3分
2.73
シャンドフルール2
1,649万円
123〜123万円/坪
44.18㎡
神奈川県横須賀市池上
京浜急行本線「逸見」駅 徒歩24分
3.26
ヒルサイド弐番館
703万円〜736万円
62〜62万円/坪
37.0㎡〜38.88㎡
神奈川県横須賀市池上
京浜急行本線「逸見」駅 徒歩24分
2.76
池上ハイム
307万円〜322万円
61〜62万円/坪
16.56㎡〜17.39㎡
神奈川県横須賀市池上
京浜急行本線「汐入」駅 バス5分後、徒歩1分
2.74
グリーンヒルズ池上
601万円〜611万円
60〜61万円/坪
33.0㎡〜33.12㎡
神奈川県横須賀市池上
京浜急行本線「汐入」駅 バス8分後、徒歩2分
2.79
メゾン坪井
685万円〜693万円
59〜60万円/坪
38.09㎡
神奈川県横須賀市池上
JR横須賀線「衣笠」駅 バス6分後、徒歩7分
2.73
横須賀市池上の人気物件
ウエストヴァレイー壱番館
2,310万円〜2,468万円
113〜120万円/坪
66.79㎡〜70.6㎡
神奈川県横須賀市池上
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩2分
3.22