提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレステージ本八幡
市川市・京成八幡駅 徒歩15分・築25年
資産性スコア
3.46
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,880万円
2SLDK
75.04m²
販売価格
3,580万円
ライオンズグローベル西船橋クイーンズアリーナ
2LDK
60.85m²
京成本線「東中山」徒歩7分
販売価格
3,598万円
原木中山ファミールハイツ 1号棟
3LDK
69.47m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
3,600万円
ブライトシティ船橋
3LDK
63.80m²
東武野田線「塚田」徒歩8分
販売価格
3,590万円
ライオンズマンション船橋第5
59.74m²
東武野田線「新船橋」徒歩7分
販売価格
3,580万円
コスモ船橋エクセルコート
100.58m²
東武野田線「塚田」徒歩14分
販売価格
3,590万円
イニシア船橋ベイフォート
3LDK
80.04m²
京成本線「京成船橋」徒歩19分
販売価格
3,580万円
ワコーレ松戸
3LDK
61.08m²
常磐線「松戸」徒歩13分
販売価格
3,590万円
ふなばしハイツ
3LDK
80.97m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
3,580万円
ダイアパレス常盤平ヒルズ
3LDK
73.66m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩10分
販売価格
3,580万円
ルピアコート篠崎
1LDK
33.81m²
東京都江戸川区篠崎町2丁目
都営新宿線 篠崎駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,580万円
ライオンズグローベル西船橋クイーンズアリーナ
2LDK
60.85m²
京成本線「東中山」徒歩7分
販売価格
3,598万円
原木中山ファミールハイツ 1号棟
3LDK
69.47m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
3,600万円
ブライトシティ船橋
3LDK
63.80m²
東武野田線「塚田」徒歩8分
販売価格
3,590万円
ライオンズマンション船橋第5
59.74m²
東武野田線「新船橋」徒歩7分
販売価格
3,580万円
コスモ船橋エクセルコート
100.58m²
東武野田線「塚田」徒歩14分
販売価格
3,590万円
イニシア船橋ベイフォート
3LDK
80.04m²
京成本線「京成船橋」徒歩19分
販売価格
3,580万円
ワコーレ松戸
3LDK
61.08m²
常磐線「松戸」徒歩13分
販売価格
3,590万円
ふなばしハイツ
3LDK
80.97m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
3,580万円
ダイアパレス常盤平ヒルズ
3LDK
73.66m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩10分
販売価格
3,580万円
ルピアコート篠崎
1LDK
33.81m²
東京都江戸川区篠崎町2丁目
都営新宿線 篠崎駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,580万円
ライオンズグローベル西船橋クイーンズアリーナ
2LDK
60.85m²
京成本線「東中山」徒歩7分
販売価格
3,598万円
原木中山ファミールハイツ 1号棟
3LDK
69.47m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
3,600万円
ブライトシティ船橋
3LDK
63.80m²
東武野田線「塚田」徒歩8分
販売価格
3,590万円
ライオンズマンション船橋第5
59.74m²
東武野田線「新船橋」徒歩7分
販売価格
3,580万円
コスモ船橋エクセルコート
100.58m²
東武野田線「塚田」徒歩14分
販売価格
3,590万円
イニシア船橋ベイフォート
3LDK
80.04m²
京成本線「京成船橋」徒歩19分
販売価格
3,580万円
ワコーレ松戸
3LDK
61.08m²
常磐線「松戸」徒歩13分
販売価格
3,590万円
ふなばしハイツ
3LDK
80.97m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
3,580万円
ダイアパレス常盤平ヒルズ
3LDK
73.66m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩10分
販売価格
3,580万円
ルピアコート篠崎
1LDK
33.81m²
東京都江戸川区篠崎町2丁目
都営新宿線 篠崎駅 徒歩8分
市川サニーハイツ
1,008万円〜1,267万円
71〜78万円/坪
45.0㎡〜56.29㎡
千葉県市川市東菅野
京成本線「京成八幡」駅 徒歩12分
2.92
NASIC本八幡
1,186万円〜1,234万円
154〜160万円/坪
25.39㎡
千葉県市川市東菅野
京成本線「京成八幡」駅 徒歩15分
3.48
ハイツ美樹
1,157万円
159〜159万円/坪
24.0㎡
千葉県市川市東菅野
京成本線「京成八幡」駅 徒歩17分
3.47
ジュネス市川
2,455万円〜2,517万円
158〜161万円/坪
51.23㎡〜51.73㎡
千葉県市川市東菅野
京成本線「京成八幡」駅 徒歩20分
3.46
RAFFINER
3,383万円
159〜159万円/坪
70.0㎡
千葉県市川市東菅野
京成本線「京成八幡」駅 徒歩17分
3.46
シャトレF
1,312万円〜1,345万円
159〜163万円/坪
27.16㎡
千葉県市川市東菅野
京成本線「京成八幡」駅 徒歩8分
3.53
ハイマート東菅野
1,307万円〜1,696万円
145〜148万円/坪
29.71㎡〜37.7㎡
千葉県市川市東菅野
京成本線「菅野」駅 徒歩16分
3.42
ジュネスフォンティーヌ
1,095万円
148〜148万円/坪
24.38㎡
千葉県市川市東菅野
京成本線「菅野」駅 徒歩16分
3.41
市川市東菅野の人気物件
シャトー東菅野
1,449万円〜1,501万円
82〜85万円/坪
57.8㎡〜58.0㎡
千葉県市川市東菅野
JR総武線「本八幡」駅 バス15分後、徒歩1分
2.99
真間川フラット
910万円〜1,030万円
98〜99万円/坪
30.36㎡〜34.71㎡
千葉県市川市東菅野
京成本線「京成八幡」駅 徒歩17分
3.1
ウッディー東菅野
1,614万円
107〜107万円/坪
49.6㎡
千葉県市川市東菅野
京成本線「京成八幡」駅 徒歩15分
3.16
ベリテージ本八幡
3,738万円〜5,483万円
198〜209万円/坪
60.5㎡〜86.73㎡
千葉県市川市東菅野
JR総武線「本八幡」駅 徒歩6分
3.74
レーベンス八幡
1,184万円〜1,581万円
187〜191万円/坪
20.68㎡〜27.6㎡
千葉県市川市東菅野
京成本線「京成八幡」駅 徒歩6分
3.72
RAFFINER
3,383万円
159〜159万円/坪
70.0㎡
千葉県市川市東菅野
京成本線「京成八幡」駅 徒歩17分
3.46