提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヒルズ府中宮西
府中市・府中駅 徒歩6分・築26年
資産性スコア
3.68
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,530万円
2LDK
69.55m²
6階/9階建
ノムコム
5,530万円
2LDK
69.55m²
販売価格
5,530万円
ヒルズ府中宮西
2LDK
69.55m²
京王線「府中」徒歩6分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,980万円
寿チェリーマンション
3LDK
83.48m²
東京都府中市寿町1丁目
京王線 府中駅 徒歩5分
販売価格
5,530万円
ヒルズ府中宮西
2LDK
69.55m²
京王線「府中」徒歩6分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,980万円
寿チェリーマンション
3LDK
83.48m²
東京都府中市寿町1丁目
京王線 府中駅 徒歩5分
販売価格
5,530万円
ヒルズ府中宮西
2LDK
69.55m²
京王線「府中」徒歩6分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,980万円
寿チェリーマンション
3LDK
83.48m²
東京都府中市寿町1丁目
京王線 府中駅 徒歩5分
ユニーブル府中リ・ノヴァス
3,235万円
174〜174万円/坪
61.2㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩11分
3.53
リンデンハイム府中
3,151万円〜4,479万円
160〜177万円/坪
63.8㎡〜91.82㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩6分
3.54
セザールプラザ府中
731万円〜2,903万円
148〜166万円/坪
15.35㎡〜57.68㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.49
メイン府中
1,321万円〜1,574万円
199〜203万円/坪
21.44㎡〜25.86㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.71
マートルコート府中
3,573万円〜4,001万円
201〜202万円/坪
58.78㎡〜65.29㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩6分
3.67
エトワールOHKUBO
1,451万円〜1,512万円
192〜200万円/坪
24.96㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩5分
3.72
ファミール坂村
3,106万円〜4,364万円
192〜198万円/坪
52.0㎡〜75.0㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩4分
3.72
サンシャインコーポ府中
1,320万円〜1,377万円
189〜197万円/坪
23.1㎡〜23.12㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩10分
3.76
府中市宮西町の人気物件
ザ・パークハウス府中
8,358万円〜1億1,190万円
404〜434万円/坪
68.4㎡〜85.28㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.46
シティテラス府中
4,685万円〜8,848万円
408〜434万円/坪
37.7㎡〜67.44㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩4分
4.4
プラウド府中マークス
6,897万円〜1億1,701万円
324〜368万円/坪
70.44㎡〜105.06㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩4分
4.4
バウス府中
6,806万円〜1億678万円
365〜428万円/坪
60.57㎡〜83.08㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.36
ライオンズステージ府中シティタワー
4,003万円〜9,477万円
280〜330万円/坪
46.0㎡〜96.35㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩4分
4.27
セザールプラザ府中
731万円〜2,903万円
148〜166万円/坪
15.35㎡〜57.68㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.49
プラウド府中グレイス
6,098万円〜8,371万円
366〜425万円/坪
55.06㎡〜65.76㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.36
アトラスタワー府中
5,036万円〜8,688万円
308〜382万円/坪
53.69㎡〜75.89㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.43