提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ビッグヴァン湘南台
藤沢市・湘南台駅 バス6分後 徒歩5分・築28年
資産性スコア
3.02
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,140万円
3LDK
76.05m²
4階
南東
管理費等:16,130円/月
修繕積立金:18,100円/月
2,140万円
3LDK
76.05m²
販売価格
2,160万円
ライオンズマンション藤沢本町
2LDK
50.38m²
神奈川県藤沢市花の木
小田急江ノ島線 藤沢本町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,180万円
ライトタウン茅ヶ崎
5LDK
90.63m²
神奈川県茅ヶ崎市香川1丁目
相模線 香川駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,180万円
クリオ平塚弐番館
2SLDK
66.74m²
神奈川県平塚市四之宮6丁目
東海道本線 平塚駅 バス11分 ふじみ園前 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
2,160万円
ライオンズマンション藤沢本町
2LDK
50.38m²
神奈川県藤沢市花の木
小田急江ノ島線 藤沢本町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,180万円
ライトタウン茅ヶ崎
5LDK
90.63m²
神奈川県茅ヶ崎市香川1丁目
相模線 香川駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,180万円
クリオ平塚弐番館
2SLDK
66.74m²
神奈川県平塚市四之宮6丁目
東海道本線 平塚駅 バス11分 ふじみ園前 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
2,160万円
ライオンズマンション藤沢本町
2LDK
50.38m²
神奈川県藤沢市花の木
小田急江ノ島線 藤沢本町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,180万円
ライトタウン茅ヶ崎
5LDK
90.63m²
神奈川県茅ヶ崎市香川1丁目
相模線 香川駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,180万円
クリオ平塚弐番館
2SLDK
66.74m²
神奈川県平塚市四之宮6丁目
東海道本線 平塚駅 バス11分 ふじみ園前 バス停下車 徒歩4分
エステスクエア湘南台 弐番館
1,721万円
86〜86万円/坪
65.54㎡
神奈川県藤沢市石川
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 バス6分後、徒歩2分
3.03
オーベル湘南台
1,609万円〜1,877万円
87〜94万円/坪
59.45㎡〜70.09㎡
神奈川県藤沢市石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 バス8分後、徒歩1分
3.05
サンハロー湘南台
1,462万円〜1,729万円
90〜100万円/坪
53.56㎡〜56.92㎡
神奈川県藤沢市石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 バス7分後、徒歩7分
3.08
クオス湘南台
1,914万円〜2,633万円
99〜112万円/坪
63.5㎡〜78.19㎡
神奈川県藤沢市石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 バス6分後、徒歩1分
3.15
ビッグヴァン湘南台参番館
1,640万円
86〜86万円/坪
62.54㎡
神奈川県藤沢市石川
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩32分
3.02
ラムズ湘南台 第1
1,566万円
86〜86万円/坪
60.26㎡
神奈川県藤沢市石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 バス6分後、徒歩2分
3.02
エバーライフ ツー
1,862万円〜1,899万円
86〜88万円/坪
71.07㎡
神奈川県藤沢市石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 バス10分後、徒歩1分
3.04
アビタシオン湘南
1,109万円〜1,116万円
87〜87万円/坪
42.08㎡
神奈川県藤沢市石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 バス8分後、徒歩4分
3.04
藤沢市石川の人気物件
サーパス藤沢湘南台第4
1,862万円〜2,139万円
94〜108万円/坪
65.13㎡
神奈川県藤沢市石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 バス5分後、徒歩5分
3.14
メルヴェイユ壱番館
2,219万円〜2,260万円
112〜114万円/坪
65.16㎡
神奈川県藤沢市石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 バス9分後、徒歩3分
3.21
オーベル湘南台
1,609万円〜1,877万円
87〜94万円/坪
59.45㎡〜70.09㎡
神奈川県藤沢市石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 バス8分後、徒歩1分
3.05
CHARM・Y 湘南A
1,053万円〜1,636万円
120〜131万円/坪
28.98㎡〜41.4㎡
神奈川県藤沢市石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 バス6分後、徒歩2分
3.28
クオス湘南台
1,914万円〜2,633万円
99〜112万円/坪
63.5㎡〜78.19㎡
神奈川県藤沢市石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 バス6分後、徒歩1分
3.15
エステスクエア湘南台
1,863万円〜2,075万円
103〜104万円/坪
59.4㎡〜65.54㎡
神奈川県藤沢市石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩2分
3.15
レオパレス六会EXCEL第19
370万円〜554万円
81〜83万円/坪
14.8㎡〜22.56㎡
神奈川県藤沢市石川
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩20分
3.01
ヴェルアージュ湘南台弐番館
672万円〜1,411万円
78〜86万円/坪
25.58㎡〜57.0㎡
神奈川県藤沢市石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 バス4分後、徒歩2分
2.99