提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラ・パルフェ・ド・シャテーニュ
横浜市戸塚区・戸塚駅 徒歩9分・築36年
資産性スコア
3.14
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
660万円
1R
18.36m²
1階
北東
管理費等:4,500円/月
修繕積立金:11,420円/月
販売価格
550万円
法泉台ハイツ
2DK
47.09m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉2丁目
横須賀線 東戸塚駅 バス3分 今井町 バス停下車 徒歩9分
NEW
販売価格
550万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
14.97m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
京急本線 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
560万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
16.75m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
横浜市営地下鉄ブルーライン 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
583万円
日神パレス磯子
1R
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩9分
NEW
販売価格
530万円
ニュー磯子
1R
26.90m²
神奈川県横浜市磯子区磯子3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
530万円
トップ磯子第三
ワンルーム
16.03m²
神奈川県横浜市磯子区磯子2丁目
根岸線 磯子駅 徒歩14分
販売価格
520万円
日神パレス杉田
1K
14.04m²
神奈川県横浜市磯子区杉田4丁目
京急本線 杉田駅 徒歩5分
販売価格
580万円
ハイタウン高島町
1K
16.12m²
神奈川県横浜市西区戸部町4丁目
京急本線 戸部駅 徒歩9分
販売価格
570万円
トップ・ルーム横浜
1R
12.13m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
相模鉄道本線 平沼橋駅 徒歩2分
NEW
販売価格
550万円
法泉台ハイツ
2DK
47.09m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉2丁目
横須賀線 東戸塚駅 バス3分 今井町 バス停下車 徒歩9分
NEW
販売価格
550万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
14.97m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
京急本線 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
560万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
16.75m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
横浜市営地下鉄ブルーライン 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
583万円
日神パレス磯子
1R
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩9分
NEW
販売価格
530万円
ニュー磯子
1R
26.90m²
神奈川県横浜市磯子区磯子3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
530万円
トップ磯子第三
ワンルーム
16.03m²
神奈川県横浜市磯子区磯子2丁目
根岸線 磯子駅 徒歩14分
販売価格
520万円
日神パレス杉田
1K
14.04m²
神奈川県横浜市磯子区杉田4丁目
京急本線 杉田駅 徒歩5分
販売価格
580万円
ハイタウン高島町
1K
16.12m²
神奈川県横浜市西区戸部町4丁目
京急本線 戸部駅 徒歩9分
販売価格
570万円
トップ・ルーム横浜
1R
12.13m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
相模鉄道本線 平沼橋駅 徒歩2分
NEW
販売価格
550万円
法泉台ハイツ
2DK
47.09m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉2丁目
横須賀線 東戸塚駅 バス3分 今井町 バス停下車 徒歩9分
NEW
販売価格
550万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
14.97m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
京急本線 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
560万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
16.75m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
横浜市営地下鉄ブルーライン 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
583万円
日神パレス磯子
1R
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩9分
NEW
販売価格
530万円
ニュー磯子
1R
26.90m²
神奈川県横浜市磯子区磯子3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
530万円
トップ磯子第三
ワンルーム
16.03m²
神奈川県横浜市磯子区磯子2丁目
根岸線 磯子駅 徒歩14分
販売価格
520万円
日神パレス杉田
1K
14.04m²
神奈川県横浜市磯子区杉田4丁目
京急本線 杉田駅 徒歩5分
販売価格
580万円
ハイタウン高島町
1K
16.12m²
神奈川県横浜市西区戸部町4丁目
京急本線 戸部駅 徒歩9分
販売価格
570万円
トップ・ルーム横浜
1R
12.13m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
相模鉄道本線 平沼橋駅 徒歩2分
ベルシャトウ戸塚弐番館
1,228万円〜2,409万円
107〜108万円/坪
37.79㎡〜73.8㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩18分
3.16
日神パレステージ戸塚台
1,602万円〜1,630万円
81〜82万円/坪
65.34㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩3分
2.97
パイロットハウスサン戸塚
2,554万円〜2,867万円
135〜145万円/坪
62.32㎡〜68.07㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩8分
3.38
ライオンズステージ戸塚ルヴェールの丘
2,526万円〜4,313万円
139〜142万円/坪
60.11㎡〜100.7㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩2分
3.38
東芝戸塚台コーポC棟
886万円〜892万円
64〜64万円/坪
45.71㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス5分後、徒歩2分
2.76
戸塚サンハイツ
634万円〜738万円
55〜61万円/坪
35.71㎡〜41.18㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩34分
2.86
ハイラーク戸塚
853万円〜1,033万円
51〜54万円/坪
55.36㎡〜63.62㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩1分
2.8
ピアコート戸塚参番館
2,820万円〜3,898万円
166〜179万円/坪
56.1㎡〜72.84㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩11分
3.59
横浜市戸塚区戸塚町の人気物件
ザ・パークハウス戸塚フロント
6,043万円〜1億3,014万円
320〜342万円/坪
61.37㎡〜125.89㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩3分
4.27
ザ・テラス戸塚グランターミナル
7,405万円〜1億358万円
339〜376万円/坪
71.54㎡〜93.29㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩5分
4.47
ザ・パークハウス戸塚レジデンス
5,862万円〜8,966万円
299〜317万円/坪
64.69㎡〜94.71㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩9分
4.23
グランシティパレ・ド・リヴァージュ
3,346万円〜4,199万円
146〜155万円/坪
75.0㎡〜91.3㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩19分
3.41
パークホームズ戸塚ステーションプレミア
6,505万円〜1億224万円
295〜387万円/坪
68.07㎡〜89.02㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩4分
4.37
ブランズ戸塚
4,111万円〜8,394万円
316〜368万円/坪
42.31㎡〜75.48㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩2分
4.3
戸塚ブロッサムテラス
4,080万円〜5,533万円
199〜220万円/坪
66.6㎡〜85.2㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩19分
3.77
ヴェレーナ横浜戸塚グランラルジュ
3,027万円〜7,107万円
211〜225万円/坪
44.56㎡〜108.83㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩25分
3.73