提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
中町第八コーポ
町田市・町田駅 徒歩19分・築42年
資産性スコア
3.07
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
5万円
/月
管理費等 ---円
1K
22.0m²
1階 / 2階
敷 5万円
礼 0円
販売価格
3,180万円
ユニヴェルシオール学園の丘
2LDK
65.33m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩16分
販売価格
4,680万円
ユニヴェルシオール学園の丘
4LDK
70.87m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩16分
販売価格
6,050万円
グローリオレジデンス町田中町
3LDK
70.31m²
小田急小田原線「町田」徒歩11分
販売価格
7,480万円
パークホームズ町田
3LDK
67.90m²
小田急小田原線「町田」徒歩6分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
2,980万円
セントエルモ玉川学園
3LDK
67.03m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩12分
販売価格
3,390万円
アデニウム玉川学園
3LDK
76.06m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩7分
販売価格
4,990万円
パレステージ町田サウスト
56.16m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
4,800万円
ベルジュール町田中町
3LDK
70.00m²
東京都町田市中町4丁目
小田急小田原線 町田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,180万円
ユニヴェルシオール学園の丘
2LDK
65.33m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩16分
販売価格
4,680万円
ユニヴェルシオール学園の丘
4LDK
70.87m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩16分
販売価格
6,050万円
グローリオレジデンス町田中町
3LDK
70.31m²
小田急小田原線「町田」徒歩11分
販売価格
7,480万円
パークホームズ町田
3LDK
67.90m²
小田急小田原線「町田」徒歩6分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
2,980万円
セントエルモ玉川学園
3LDK
67.03m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩12分
販売価格
3,390万円
アデニウム玉川学園
3LDK
76.06m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩7分
販売価格
4,990万円
パレステージ町田サウスト
56.16m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
4,800万円
ベルジュール町田中町
3LDK
70.00m²
東京都町田市中町4丁目
小田急小田原線 町田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,180万円
ユニヴェルシオール学園の丘
2LDK
65.33m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩16分
販売価格
4,680万円
ユニヴェルシオール学園の丘
4LDK
70.87m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩16分
販売価格
6,050万円
グローリオレジデンス町田中町
3LDK
70.31m²
小田急小田原線「町田」徒歩11分
販売価格
7,480万円
パークホームズ町田
3LDK
67.90m²
小田急小田原線「町田」徒歩6分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
2,980万円
セントエルモ玉川学園
3LDK
67.03m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩12分
販売価格
3,390万円
アデニウム玉川学園
3LDK
76.06m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩7分
販売価格
4,990万円
パレステージ町田サウスト
56.16m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
4,800万円
ベルジュール町田中町
3LDK
70.00m²
東京都町田市中町4丁目
小田急小田原線 町田駅 徒歩13分
パレス町田
1,700万円〜2,735万円
98〜103万円/坪
55.0㎡〜88.98㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩14分
3.13
モナークマンション町田中町
2,774万円〜3,150万円
151〜151万円/坪
60.45㎡〜69.03㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩12分
3.42
パークハイツ
1,035万円〜1,190万円
92〜93万円/坪
36.85㎡〜42.0㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩21分
3.06
コーポイチカワ
778万円〜1,153万円
91〜95万円/坪
28.0㎡〜40.0㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩13分
3.05
サンライズコーポ
823万円〜1,454万円
91〜94万円/坪
29.7㎡〜51.15㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩13分
3.06
前田ビル
993万円
92〜92万円/坪
35.44㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩13分
3.05
小山ビル
829万円
92〜92万円/坪
29.69㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩6分
3.05
コーポ三栄
993万円
93〜93万円/坪
35.0㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩11分
3.06
町田市中町の人気物件
ウエリス町田中町
5,783万円〜6,944万円
288〜321万円/坪
66.27㎡〜72.11㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩8分
4.09
ダイアパレス町田中町
3,653万円〜5,197万円
173〜188万円/坪
64.59㎡〜99.33㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩7分
3.68
ポレスター町田中町
3,948万円〜6,974万円
243〜254万円/坪
51.51㎡〜91.12㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩9分
3.97
グローリオレジデンス町田中町
5,403万円〜6,833万円
254〜266万円/坪
67.14㎡〜85.25㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩11分
3.96
ザ・ウインベル町田中町
3,948万円
186〜186万円/坪
70.19㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩8分
3.6
プレミスト町田中町
5,617万円〜6,474万円
260〜296万円/坪
71.25㎡〜72.39㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩16分
4.04
ヴェルドミール町田
2,017万円〜2,027万円
106〜106万円/坪
62.77㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩6分
3.15
スペリオメイツ町田中町
4,507万円〜5,728万円
196〜209万円/坪
75.46㎡〜90.63㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩5分
3.75