提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
センチュリー南柏
柏市・南柏駅 徒歩3分・築10年
資産性スコア
3.71
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,580万円
2SLDK
78m²
販売価格
3,990万円
アンビシャス南柏
4LDK
88.94m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
4,680万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
64.96m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩9分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐緩行線「北小金」駅 徒歩8分
販売価格
3,580万円
グーディッシュ北小金
3LDK
75.52m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
4,699万円
ソフィア柏公園1号棟
3LDK
86.10m²
常磐線「柏」徒歩16分
販売価格
3,580万円
レリアコート柏
3LDK
63.97m²
常磐線「柏」徒歩12分
販売価格
3,790万円
パークハウス新松戸311
3LDK
75.85m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩3分
販売価格
4,180万円
デュオセーヌ柏の葉キャンパス
1LDK
57.24m²
千葉県柏市若柴
つくばEX「柏の葉キャンパス」駅 徒歩5分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
つくばエクスプレス 「流山セントラルパーク駅」 徒歩19分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐線(各駅停車) 北小金駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,990万円
アンビシャス南柏
4LDK
88.94m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
4,680万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
64.96m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩9分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐緩行線「北小金」駅 徒歩8分
販売価格
3,580万円
グーディッシュ北小金
3LDK
75.52m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
4,699万円
ソフィア柏公園1号棟
3LDK
86.10m²
常磐線「柏」徒歩16分
販売価格
3,580万円
レリアコート柏
3LDK
63.97m²
常磐線「柏」徒歩12分
販売価格
3,790万円
パークハウス新松戸311
3LDK
75.85m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩3分
販売価格
4,180万円
デュオセーヌ柏の葉キャンパス
1LDK
57.24m²
千葉県柏市若柴
つくばEX「柏の葉キャンパス」駅 徒歩5分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
つくばエクスプレス 「流山セントラルパーク駅」 徒歩19分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐線(各駅停車) 北小金駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,990万円
アンビシャス南柏
4LDK
88.94m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
4,680万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
64.96m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩9分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐緩行線「北小金」駅 徒歩8分
販売価格
3,580万円
グーディッシュ北小金
3LDK
75.52m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
4,699万円
ソフィア柏公園1号棟
3LDK
86.10m²
常磐線「柏」徒歩16分
販売価格
3,580万円
レリアコート柏
3LDK
63.97m²
常磐線「柏」徒歩12分
販売価格
3,790万円
パークハウス新松戸311
3LDK
75.85m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩3分
販売価格
4,180万円
デュオセーヌ柏の葉キャンパス
1LDK
57.24m²
千葉県柏市若柴
つくばEX「柏の葉キャンパス」駅 徒歩5分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
つくばエクスプレス 「流山セントラルパーク駅」 徒歩19分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐線(各駅停車) 北小金駅 徒歩8分
南柏ポラールコート
2,205万円〜2,957万円
175〜182万円/坪
40.5㎡〜54.0㎡
千葉県柏市南柏
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩2分
3.63
パークホームズ南柏ステーションアヴェニュー
3,422万円〜4,001万円
166〜183万円/坪
67.93㎡〜72.05㎡
千葉県柏市南柏
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩3分
3.59
ルネサンス南柏駅前
3,616万円〜5,687万円
168〜197万円/坪
70.49㎡〜96.6㎡
千葉県柏市南柏
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩3分
3.61
パークホームズ南柏アヴェニュー
3,121万円〜3,830万円
160〜175万円/坪
64.53㎡〜72.05㎡
千葉県柏市南柏
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩2分
3.49
トレランス
1,343万円〜2,465万円
161〜170万円/坪
27.55㎡〜47.96㎡
千葉県柏市南柏
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩1分
3.54
パークホームズ南柏ステーションアベニュー
3,306万円〜3,649万円
156〜169万円/坪
64.53㎡〜72.05㎡
千葉県柏市南柏
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩2分
3.49
イルマーレ
1,095万円〜2,464万円
158〜175万円/坪
22.68㎡〜47.8㎡
千葉県柏市南柏
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩1分
3.53
パインズマンション南柏フェアエール
3,210万円〜4,632万円
158〜180万円/坪
66.58㎡〜85.31㎡
千葉県柏市南柏
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩2分
3.57
柏市南柏の人気物件
パインズマンション南柏フェアエール
3,210万円〜4,632万円
158〜180万円/坪
66.58㎡〜85.31㎡
千葉県柏市南柏
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩2分
3.57
ルネサンス南柏駅前
3,616万円〜5,687万円
168〜197万円/坪
70.49㎡〜96.6㎡
千葉県柏市南柏
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩3分
3.61
ライオンズステーションスクエア南柏
3,140万円〜3,863万円
142〜151万円/坪
72.5㎡〜85.0㎡
千葉県柏市南柏
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩4分
3.43
ライオンズガーデン南柏
2,624万円〜4,130万円
126〜149万円/坪
68.11㎡〜92.9㎡
千葉県柏市南柏
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩5分
3.36
パインズマンション南柏クリエール
2,676万円
156〜156万円/坪
56.49㎡
千葉県柏市南柏
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩2分
3.45
トーカンジェネラス南柏駅前
2,729万円
145〜145万円/坪
61.94㎡
千葉県柏市南柏
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩2分
3.37
南柏ポラールコート
2,205万円〜2,957万円
175〜182万円/坪
40.5㎡〜54.0㎡
千葉県柏市南柏
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩2分
3.63
パークホームズ南柏ステーションアヴェニュー
3,422万円〜4,001万円
166〜183万円/坪
67.93㎡〜72.05㎡
千葉県柏市南柏
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩3分
3.59