提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
BELISTA長後
綾瀬市・長後駅 バス7分後 徒歩1分・築17年
資産性スコア
3.07
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,980万円
3LDK
75m²
販売価格
2,490万円
グレイス湘南台第2
3LDK
58.06m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩20分
販売価格
2,299万円
ウッドコート桜ヶ丘
60.06m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩13分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス17分 徒歩6分
販売価格
2,090万円
六会駅前高層住宅
2LDK
64.96m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩6分
販売価格
2,298万円
レクハイム藤沢六会
3LDK
57.60m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩5分
販売価格
1,980万円
グリーンハイムいずみ野 22号棟
3LDK
75.46m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩6分
販売価格
2,090万円
グリーンハイムいずみ野B地区 23号棟
2LDK
59.40m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩7分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
神奈川県藤沢市石川6丁目
相模鉄道いずみ野線 湘南台駅 バス5分 公園北 バス停下車 徒歩8分
販売価格
2,490万円
グレイス湘南台第2
3LDK
58.06m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩20分
販売価格
2,299万円
ウッドコート桜ヶ丘
60.06m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩13分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス17分 徒歩6分
販売価格
2,090万円
六会駅前高層住宅
2LDK
64.96m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩6分
販売価格
2,298万円
レクハイム藤沢六会
3LDK
57.60m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩5分
販売価格
1,980万円
グリーンハイムいずみ野 22号棟
3LDK
75.46m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩6分
販売価格
2,090万円
グリーンハイムいずみ野B地区 23号棟
2LDK
59.40m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩7分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
神奈川県藤沢市石川6丁目
相模鉄道いずみ野線 湘南台駅 バス5分 公園北 バス停下車 徒歩8分
販売価格
2,490万円
グレイス湘南台第2
3LDK
58.06m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩20分
販売価格
2,299万円
ウッドコート桜ヶ丘
60.06m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩13分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス17分 徒歩6分
販売価格
2,090万円
六会駅前高層住宅
2LDK
64.96m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩6分
販売価格
2,298万円
レクハイム藤沢六会
3LDK
57.60m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩5分
販売価格
1,980万円
グリーンハイムいずみ野 22号棟
3LDK
75.46m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩6分
販売価格
2,090万円
グリーンハイムいずみ野B地区 23号棟
2LDK
59.40m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩7分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
神奈川県藤沢市石川6丁目
相模鉄道いずみ野線 湘南台駅 バス5分 公園北 バス停下車 徒歩8分
ヴェラハイツ長後
1,074万円〜1,098万円
73〜76万円/坪
47.62㎡〜48.33㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 バス6分後、徒歩2分
2.91
ラ・コリーナ
1,185万円
69〜69万円/坪
56.56㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩27分
2.85
コスモ長後パークウェイ
1,013万円〜1,066万円
58〜62万円/坪
56.64㎡〜57.77㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩2分
2.85
マサール1号館
1,261万円〜1,273万円
91〜91万円/坪
45.5㎡〜46.0㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 バス8分後、徒歩2分
3.05
グランシャリオ2
1,647万円〜1,664万円
91〜91万円/坪
59.62㎡〜60.11㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩21分
3.05
レオパレス上土棚南
692万円〜713万円
87〜90万円/坪
26.08㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 バス5分後、徒歩7分
3.04
カリーノフォンターナ
1,204万円
77〜77万円/坪
51.26㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 バス8分後、徒歩2分
2.95
アコルデ
1,855万円
107〜107万円/坪
57.25㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 バス8分後、徒歩3分
3.16
綾瀬市上土棚南の人気物件
オレンジコート綾瀬
627万円〜688万円
50〜55万円/坪
40.7㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 バス10分後、徒歩5分
2.72
ラ・コリーナ
1,185万円
69〜69万円/坪
56.56㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩27分
2.85