提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンフォレスタ
大和市・南林間駅 徒歩2分・築35年
資産性スコア
3.17
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,680万円
2LDK
52.82m²
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名
4LDK
95.94m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩10分
販売価格
1,950万円
東建ニューハイツ海老名2号棟
4LDK
86.15m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
1,999万円
プラタスガーデンつきみ野
60.00m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩4分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション中央林間第7
3DK
58.42m²
神奈川県大和市下鶴間
東急田園都市線 中央林間駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名
4LDK
95.94m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩10分
販売価格
1,950万円
東建ニューハイツ海老名2号棟
4LDK
86.15m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
1,999万円
プラタスガーデンつきみ野
60.00m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩4分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション中央林間第7
3DK
58.42m²
神奈川県大和市下鶴間
東急田園都市線 中央林間駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名
4LDK
95.94m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩10分
販売価格
1,950万円
東建ニューハイツ海老名2号棟
4LDK
86.15m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
1,999万円
プラタスガーデンつきみ野
60.00m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩4分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション中央林間第7
3DK
58.42m²
神奈川県大和市下鶴間
東急田園都市線 中央林間駅 徒歩16分
クリオ南林間参番館
1,848万円〜2,222万円
106〜122万円/坪
57.53㎡〜60.1㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩5分
3.21
ライオンズステーションプラザ南林間
472万円〜1,766万円
91〜101万円/坪
16.62㎡〜57.42㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩4分
3.09
レクセル南林間第2
1,369万円〜1,412万円
75〜75万円/坪
60.3㎡〜61.87㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩14分
2.91
ホーユウパレス南林間第1
515万円〜1,269万円
72〜77万円/坪
23.22㎡〜54.0㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩4分
2.91
ハイネス1
1,301万円〜1,302万円
107〜107万円/坪
40.2㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩10分
3.16
レオパレスフォレストフラワー
646万円〜654万円
107〜108万円/坪
19.87㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩20分
3.18
カーサグレイス
1,402万円〜1,418万円
106〜107万円/坪
43.74㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩5分
3.16
メゾン・ドユースリバーズ南林間
692万円〜697万円
108〜109万円/坪
21.12㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩3分
3.18
大和市南林間の人気物件
プレシス南林間
3,591万円〜4,199万円
178〜202万円/坪
62.62㎡〜69.22㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩3分
3.69
ホーユウパレス南林間第1
515万円〜1,269万円
72〜77万円/坪
23.22㎡〜54.0㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩4分
2.91
リストレジデンス南林間
3,478万円〜4,800万円
188〜204万円/坪
60.02㎡〜80.05㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩2分
3.71
サンプラザ南林間
299万円〜346万円
65〜69万円/坪
14.18㎡〜17.0㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩14分
2.7
ZX KTドゥ・フォレスト1
1,813万円
116〜116万円/坪
51.61㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩19分
3.21
日神パレステージ南林間第2
411万円〜595万円
69〜74万円/坪
19.5㎡〜26.35㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩10分
2.9
南林間フォーミーガーデン
3,259万円〜3,645万円
95〜96万円/坪
111.96㎡〜124.86㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩5分
3.09
プラウド南林間
2,760万円〜3,750万円
140〜152万円/坪
62.38㎡〜81.46㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩6分
3.42