提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ローヤルシティ相模原矢部
相模原市中央区・矢部駅 徒歩5分・築18年
資産性スコア
3.35
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,880万円
2LDK
68.9m²
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
3,380万円
グリーンコーポ淵野辺弐番館
3LDK
60.01m²
横浜線「淵野辺」徒歩4分
販売価格
2,990万円
ロアーブル・ガーデン淵野辺
3LDK
65.81m²
横浜線「淵野辺」徒歩4分
販売価格
3,590万円
ライオンズプラザ淵野辺
75.33m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
3,590万円
サンアリーナ相模原西門桜通り
3LDK
84.62m²
横浜線「相模原」徒歩15分
販売価格
2,999万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,780万円
aie町田オアシスト
3LDK
83.13m²
東京都町田市小山町
横浜線「相模原」駅 徒歩21分
販売価格
3,380万円
グリーンコーポ淵野辺弐番館
3LDK
60.01m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺3丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
3,380万円
グリーンコーポ淵野辺弐番館
3LDK
60.01m²
横浜線「淵野辺」徒歩4分
販売価格
2,990万円
ロアーブル・ガーデン淵野辺
3LDK
65.81m²
横浜線「淵野辺」徒歩4分
販売価格
3,590万円
ライオンズプラザ淵野辺
75.33m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
3,590万円
サンアリーナ相模原西門桜通り
3LDK
84.62m²
横浜線「相模原」徒歩15分
販売価格
2,999万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,780万円
aie町田オアシスト
3LDK
83.13m²
東京都町田市小山町
横浜線「相模原」駅 徒歩21分
販売価格
3,380万円
グリーンコーポ淵野辺弐番館
3LDK
60.01m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺3丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
3,380万円
グリーンコーポ淵野辺弐番館
3LDK
60.01m²
横浜線「淵野辺」徒歩4分
販売価格
2,990万円
ロアーブル・ガーデン淵野辺
3LDK
65.81m²
横浜線「淵野辺」徒歩4分
販売価格
3,590万円
ライオンズプラザ淵野辺
75.33m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
3,590万円
サンアリーナ相模原西門桜通り
3LDK
84.62m²
横浜線「相模原」徒歩15分
販売価格
2,999万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,780万円
aie町田オアシスト
3LDK
83.13m²
東京都町田市小山町
横浜線「相模原」駅 徒歩21分
販売価格
3,380万円
グリーンコーポ淵野辺弐番館
3LDK
60.01m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺3丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩4分
マートルコート相模原
2,124万円
114〜114万円/坪
61.25㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩14分
3.21
ライオンズマンション相模原第6
316万円〜364万円
62〜67万円/坪
16.6㎡〜17.8㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩12分
2.85
グランヴェル相模原
303万円〜312万円
60〜62万円/坪
16.48㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
2.86
ダイホープラザ相模原III
302万円〜312万円
59〜61万円/坪
16.5㎡〜16.78㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩14分
2.86
クリオ矢部壱番館
250万円〜295万円
56〜58万円/坪
14.26㎡〜17.01㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩4分
2.87
サンライズ矢部
657万円〜733万円
134〜138万円/坪
16.14㎡〜17.6㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
3.35
アーバンテラス矢部
771万円
134〜134万円/坪
18.91㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩12分
3.35
セダンポート
968万円〜1,017万円
134〜140万円/坪
23.9㎡〜23.97㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩3分
3.35
相模原市中央区矢部の人気物件
イニシア相模原矢部
3,153万円〜4,648万円
150〜176万円/坪
65.8㎡〜89.83㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩1分
3.55
びゅうパルク相模原矢部
2,534万円〜3,288万円
117〜124万円/坪
70.31㎡〜87.2㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
3.27
グランヴェル相模原
303万円〜312万円
60〜62万円/坪
16.48㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
2.86
コーマス西門
1,249万円〜1,316万円
72〜76万円/坪
56.49㎡〜56.7㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩12分
2.91
マートルコート相模原
2,124万円
114〜114万円/坪
61.25㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩14分
3.21
AP OGAWA
776万円
69〜69万円/坪
37.0㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
2.84
イニシア矢部駅前
3,143万円〜3,860万円
156〜164万円/坪
66.31㎡〜79.51㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩1分
3.5
フォルスコート矢部
2,319万円〜2,384万円
106〜107万円/坪
71.92㎡〜73.47㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩4分
3.15