提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
鷺沼シティプラザ
川崎市宮前区・鷺沼駅 徒歩3分・築37年
資産性スコア
3.52
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,180万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
2,198万円
角栄多摩川ハイホーム
2DK
45.36m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩18分
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム4階 南向広々
2LDK
55.00m²
神奈川県川崎市宮前区犬蔵3丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,180万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
2,198万円
角栄多摩川ハイホーム
2DK
45.36m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩18分
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム4階 南向広々
2LDK
55.00m²
神奈川県川崎市宮前区犬蔵3丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,180万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
2,198万円
角栄多摩川ハイホーム
2DK
45.36m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩18分
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム4階 南向広々
2LDK
55.00m²
神奈川県川崎市宮前区犬蔵3丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩15分
コトー宮前平
2,176万円〜2,480万円
117〜125万円/坪
61.11㎡〜65.51㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 バス26分後、徒歩5分
3.22
パールハイム宮前平
2,323万円〜2,324万円
120〜120万円/坪
63.9㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
3.25
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2,075万円
103〜103万円/坪
66.12㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
3.14
宮前平パームハウスA棟
1,862万円〜1,906万円
86〜88万円/坪
71.23㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「宮前平」駅 バス3分後、徒歩4分
3.02
ディアコート宮前平
2,630万円〜2,651万円
165〜166万円/坪
52.63㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩4分
3.5
ル・シエール鷺沼A
2,339万円〜2,346万円
165〜165万円/坪
46.81㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩8分
3.5
サクラハイツB
1,786万円〜1,813万円
164〜167万円/坪
35.9㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩5分
3.5
鷺沼北パークホームズ
2,236万円〜3,273万円
153〜166万円/坪
48.29㎡〜64.97㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩7分
3.48
川崎市宮前区土橋の人気物件
ジオ宮前平
6,483万円〜8,564万円
315〜349万円/坪
68.08㎡〜81.13㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
4.32
グランドメゾン鷺沼コート
6,776万円〜8,331万円
353〜387万円/坪
62.99㎡〜74.76㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩9分
4.37
インプレスト鷺沼
5,011万円〜9,341万円
278〜302万円/坪
57.59㎡〜102.14㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩10分
4.15
オーベル鷺沼
4,048万円〜5,385万円
202〜222万円/坪
61.27㎡〜81.81㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩11分
3.85
レクシオ宮前平ヒルズ
3,751万円〜4,613万円
158〜162万円/坪
78.36㎡〜94.68㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩18分
3.48
ヴィルヌーブ鷺沼2番館
1,214万円〜4,963万円
202〜219万円/坪
19.87㎡〜75.23㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス4分後、徒歩5分
3.78
リビオ鷺沼シーズンズテラス
4,587万円〜6,920万円
208〜233万円/坪
71.13㎡〜99.23㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩12分
3.86
サンクタス鷺沼ノール
3,325万円〜6,555万円
216〜243万円/坪
48.72㎡〜90.97㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩10分
3.83