提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
港北ファミールハイツ10号棟
横浜市都筑区・仲町台駅 徒歩9分・築34年
資産性スコア
3.6
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,990万円
4LDK
109.92m²
13階
南
管理費等:15,510円/月
修繕積立金:10,000円/月
6,990万円
4LDK
109.92m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,990万円
4SLDK
109.92m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
港北ファミールハイツ10号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
5,499万円
3LDK
75.3m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
港北ファミールハイツ10号棟の
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台1号棟
3LDK
73.54m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台 1号棟
3LDK
73.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩6分
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩5分
販売価格
5,980万円
マイキャッスル仲町台ステーションフロント
2LDK
70.39m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩2分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
5,700万円
藤和シティホームズ港北Rafia
2LDK
79.68m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
4,980万円
ヴィスタシア港北の丘
3LDK
76.81m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩15分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ10-3号棟
3LDK
75.30m²
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 仲町台駅 徒歩12分
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台1号棟
3LDK
73.54m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台 1号棟
3LDK
73.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩6分
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩5分
販売価格
5,980万円
マイキャッスル仲町台ステーションフロント
2LDK
70.39m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩2分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
5,700万円
藤和シティホームズ港北Rafia
2LDK
79.68m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
4,980万円
ヴィスタシア港北の丘
3LDK
76.81m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩15分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ10-3号棟
3LDK
75.30m²
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 仲町台駅 徒歩12分
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台1号棟
3LDK
73.54m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台 1号棟
3LDK
73.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩6分
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩5分
販売価格
5,980万円
マイキャッスル仲町台ステーションフロント
2LDK
70.39m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩2分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
5,700万円
藤和シティホームズ港北Rafia
2LDK
79.68m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
4,980万円
ヴィスタシア港北の丘
3LDK
76.81m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩15分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ10-3号棟
3LDK
75.30m²
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 仲町台駅 徒歩12分
港北ファミールハイツ10号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
港北ファミールハイツ10号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
港北ファミールハイツ10号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
港北ガーデンホームズ
5,820万円〜7,122万円
168〜194万円/坪
113.94㎡〜122.14㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩14分
3.65
アップグレード仲町台
3,515万円〜3,607万円
178〜183万円/坪
65.0㎡〜65.49㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩15分
3.58
メゾン・ダコール
3,312万円〜3,330万円
178〜179万円/坪
61.3㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩15分
3.58
パルミナード横浜仲町台
4,106万円
181〜181万円/坪
75.05㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩14分
3.57
内野ルネスビル
3,524万円〜3,546万円
181〜182万円/坪
64.19㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩15分
3.62
サンフラワー茅ヶ崎
1,124万円〜1,432万円
178〜183万円/坪
20.8㎡〜26.0㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩5分
3.61
ライトハウス茅ヶ崎
1,200万円〜1,204万円
177〜178万円/坪
22.36㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩13分
3.57
アトリオ
3,088万円〜3,094万円
182〜182万円/坪
56.16㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩10分
3.61
横浜市都筑区茅ケ崎南の人気物件
アールブラン横浜仲町台
6,364万円〜8,878万円
321〜342万円/坪
65.54㎡〜86.07㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩6分
4.3
シティテラス横浜仲町台壱番館
5,198万円〜9,273万円
302〜325万円/坪
55.59㎡〜97.24㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩8分
4.18
シティテラス横濱仲町台弐番館
4,966万円〜7,395万円
288〜308万円/坪
55.34㎡〜80.37㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩13分
4.13
グランドメゾン仲町台
6,047万円〜8,482万円
273〜294万円/坪
73.03㎡〜95.6㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩7分
4
Brillia横浜仲町台
5,057万円〜6,428万円
229〜255万円/坪
68.88㎡〜83.97㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩15分
3.93
グランスイートセンター南
5,736万円〜9,753万円
223〜253万円/坪
85.1㎡〜128.8㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩10分
3.87
メゾンふじのき台
5,491万円〜5,540万円
162〜163万円/坪
112.03㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩14分
3.48
港北ニュータウン レフリアパーク<アネシス>イーストコート
4,734万円〜6,773万円
205〜217万円/坪
76.16㎡〜108.32㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩16分
3.81
港北ファミールハイツ10号棟の駅、市区町村、学区を知る
センター北駅
港北ファミールハイツ10号棟の購入・売却・中古参考相場価格