提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモスクエア大通公園
横浜市南区・阪東橋駅 徒歩4分・築39年
資産性スコア
3.63
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
850万円
1R
24.75m²
1階
南西
管理費等:6,330円/月
修繕積立金:6,271円/月
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
神奈川県横浜市南区平楽
横浜ブルー「阪東橋」駅 徒歩13分
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
1,999万円
ニューサンハイツA
1LDK
40.78m²
神奈川県横浜市南区真金町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
神奈川県横浜市南区平楽
横浜ブルー「阪東橋」駅 徒歩13分
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
1,999万円
ニューサンハイツA
1LDK
40.78m²
神奈川県横浜市南区真金町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
神奈川県横浜市南区平楽
横浜ブルー「阪東橋」駅 徒歩13分
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
1,999万円
ニューサンハイツA
1LDK
40.78m²
神奈川県横浜市南区真金町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
ビッグヴァンステイツ横浜大通り公園
696万円〜1,670万円
141〜178万円/坪
14.38㎡〜31.0㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩6分
3.49
パレドール伊勢佐木町南2
660万円〜891万円
134〜141万円/坪
16.23㎡〜20.86㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩8分
3.37
日興パレス大通り公園
641万円〜664万円
132〜136万円/坪
16.04㎡〜16.05㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩6分
3.34
スカイコート横浜真金町
595万円〜682万円
121〜126万円/坪
16.23㎡〜17.86㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩5分
3.27
メイツ伊勢佐木長者町
799万円〜1,479万円
121〜128万円/坪
21.8㎡〜38.08㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩6分
3.27
グローリア初穂大通り公園
628万円〜731万円
100〜113万円/坪
18.87㎡〜21.36㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
3.19
ジュネス伊勢佐木
1,728万円〜1,745万円
99〜100万円/坪
57.25㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩9分
3.12
シーフォルム横浜大通り公園
2,011万円〜2,167万円
325〜336万円/坪
20.43㎡〜21.58㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩6分
4.18
横浜市南区真金町の人気物件
メイツ伊勢佐木長者町
799万円〜1,479万円
121〜128万円/坪
21.8㎡〜38.08㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩6分
3.27
グリーンハイツ横浜大通り公園
742万円〜2,684万円
155〜165万円/坪
15.8㎡〜53.53㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩8分
3.48
サンセーヌ横浜
1,230万円〜1,968万円
119〜119万円/坪
34.08㎡〜54.4㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩7分
3.24
アシェール大通り公園
3,380万円〜4,115万円
204〜213万円/坪
54.06㎡〜66.28㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩3分
3.76
Le’a横濱サウスステージ
2,018万円〜2,134万円
331〜340万円/坪
20.16㎡〜20.72㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩8分
4.2
クリオ横浜大通り公園ウエスト
4,073万円〜4,864万円
222〜239万円/坪
60.64㎡〜67.31㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩7分
3.84
クオス横浜大通り公園
3,913万円〜5,296万円
229〜262万円/坪
55.73㎡〜67.83㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩4分
3.91
ハイツ大通り公園
671万円〜1,596万円
105〜111万円/坪
21.1㎡〜47.32㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩5分
3.18