提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アネックス神大寺
横浜市神奈川区・三ツ沢下町駅 徒歩10分・築19年
資産性スコア
3.54
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.7万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
16.2m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
2階以上
インターネット対応
エアコン
南向き
バルコニー
CATV
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.7万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
16.2m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
2階以上
インターネット対応
エアコン
南向き
バルコニー
CATV
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5.3万円
/月
管理費等 2,000円
1K
15.94m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,080万円
片倉台団地3街区10号棟
2LDK
51.16m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩6分
NEW
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,080万円
片倉台団地3街区10号棟
2LDK
51.16m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩6分
NEW
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,080万円
片倉台団地3街区10号棟
2LDK
51.16m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩6分
ロイヤルプラザ三ツ沢
1,746万円〜4,833万円
122〜127万円/坪
45.76㎡〜129.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩11分
3.25
藤和ライブタウン横浜神大寺
2,205万円〜2,257万円
118〜121万円/坪
61.44㎡〜61.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩12分
3.24
クリオ片倉町壱番館
1,768万円
111〜111万円/坪
52.4㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩7分
3.19
藤和南神大寺コープ
2,095万円〜2,143万円
95〜95万円/坪
72.98㎡〜74.1㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩14分
3.08
シティコープ神大寺
1,810万円〜1,821万円
91〜92万円/坪
65.13㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩8分
3.06
フィットハウス神大寺
641万円〜667万円
169〜173万円/坪
12.47㎡〜12.74㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩10分
3.54
ファインタイム神大寺
781万円〜799万円
172〜176万円/坪
15.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩9分
3.55
リブゼ横浜カルミアパレス
2,868万円〜4,250万円
166〜177万円/坪
55.97㎡〜79.61㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩10分
3.56
横浜市神奈川区神大寺の人気物件
ロイヤルプラザ三ツ沢
1,746万円〜4,833万円
122〜127万円/坪
45.76㎡〜129.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩11分
3.25
ナイスロイヤルテラス白楽
3,503万円〜5,778万円
198〜225万円/坪
58.04㎡〜85.35㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩14分
3.79
パークホームズ横濱岸根公園ブライトヒルズ
3,743万円〜5,565万円
228〜263万円/坪
53.96㎡〜72.83㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩9分
3.92
UR都市機構南神大寺団地5号棟
1,019万円
99〜99万円/坪
34.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
JR横須賀線「横浜」駅 バス17分後、徒歩2分
3.11
パークホームズ横浜片倉町
3,755万円〜5,075万円
171〜189万円/坪
72.56㎡〜88.48㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩8分
3.61
横浜ハイタウン2号棟
1,797万円〜1,810万円
88〜92万円/坪
64.8㎡〜67.43㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩13分
3.05
藤和ライブタウン横浜神大寺Cウイング
1,991万円
107〜107万円/坪
61.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩12分
3.16
神大寺ガーデンハウス
1,997万円
113〜113万円/坪
58.23㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩13分
3.2