提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
PERSIMMON・くるみ
町田市・町田駅 徒歩7分・築20年
資産性スコア
3.57
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7.5万円
/月
管理費等 5,000円
1K
23.46m²
4階 / 4階
敷 0円
礼 7.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
浴室乾燥機
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7.5万円
/月
管理費等 5,000円
1K
23.46m²
2階 / 4階
敷 0円
礼 7.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,290万円
ファミネス相模野
3LDK
59.67m²
神奈川県座間市南栗原3丁目
相模鉄道本線 さがみ野駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,290万円
綾瀬分譲共同ビル
2LDK
54.00m²
神奈川県綾瀬市寺尾北1丁目
相模鉄道本線 かしわ台駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,290万円
ファミネス相模野
3LDK
59.67m²
神奈川県座間市南栗原3丁目
相模鉄道本線 さがみ野駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,290万円
綾瀬分譲共同ビル
2LDK
54.00m²
神奈川県綾瀬市寺尾北1丁目
相模鉄道本線 かしわ台駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,290万円
ファミネス相模野
3LDK
59.67m²
神奈川県座間市南栗原3丁目
相模鉄道本線 さがみ野駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,290万円
綾瀬分譲共同ビル
2LDK
54.00m²
神奈川県綾瀬市寺尾北1丁目
相模鉄道本線 かしわ台駅 徒歩4分
ルイシャトレ町田芹ケ谷公園
3,058万円〜3,905万円
153〜159万円/坪
65.64㎡〜83.07㎡
東京都町田市原町田
小田急小田原線「町田」駅 徒歩7分
3.46
パレステージ町田サウスト
3,521万円〜4,677万円
212〜221万円/坪
54.54㎡〜70.07㎡
東京都町田市原町田
小田急小田原線「町田」駅 徒歩8分
3.84
日神パレステージ町田第2
741万円〜795万円
146〜151万円/坪
16.7㎡〜17.75㎡
東京都町田市原町田
小田急小田原線「町田」駅 徒歩5分
3.43
シャトレー町田ガーデン
894万円〜1,705万円
108〜118万円/坪
26.52㎡〜48.6㎡
東京都町田市原町田
小田急小田原線「町田」駅 徒歩14分
3.19
ライオンズ町田マークスフォート
3,772万円〜7,595万円
238〜282万円/坪
51.65㎡〜90.37㎡
東京都町田市原町田
小田急小田原線「町田」駅 徒歩7分
4.17
ウエスト・スクエア
1,660万円〜1,673万円
183〜184万円/坪
30.0㎡
東京都町田市原町田
小田急小田原線「町田」駅 徒歩9分
3.62
パーシモンくるみ
1,251万円〜1,304万円
176〜183万円/坪
23.46㎡
東京都町田市原町田
小田急小田原線「町田」駅 徒歩7分
3.6
カサ・デ・アンジュラ町田
963万円〜1,093万円
181〜187万円/坪
17.6㎡〜19.27㎡
東京都町田市原町田
小田急小田原線「町田」駅 徒歩2分
3.62
町田市原町田の人気物件
アトラスタワー町田
5,593万円〜8,933万円
313〜337万円/坪
58.52㎡〜88.67㎡
東京都町田市原町田
小田急小田原線「町田」駅 徒歩8分
4.31
イニシア町田
4,911万円〜7,598万円
301〜339万円/坪
52.81㎡〜75.33㎡
東京都町田市原町田
小田急小田原線「町田」駅 徒歩4分
4.15
シャトレー町田ガーデン
894万円〜1,705万円
108〜118万円/坪
26.52㎡〜48.6㎡
東京都町田市原町田
小田急小田原線「町田」駅 徒歩14分
3.19
ソフィア町田
5,430万円
233〜233万円/坪
77.07㎡
東京都町田市原町田
小田急小田原線「町田」駅 徒歩3分
3.79
日神パレステージ町田第2
741万円〜795万円
146〜151万円/坪
16.7㎡〜17.75㎡
東京都町田市原町田
小田急小田原線「町田」駅 徒歩5分
3.43
ライオンズ町田マークスフォート
3,772万円〜7,595万円
238〜282万円/坪
51.65㎡〜90.37㎡
東京都町田市原町田
小田急小田原線「町田」駅 徒歩7分
4.17
オーベルグランディオ町田
3,505万円〜6,341万円
195〜230万円/坪
57.02㎡〜91.07㎡
東京都町田市原町田
小田急小田原線「町田」駅 徒歩4分
3.83
パレステージ町田イースト
3,931万円〜5,789万円
232〜264万円/坪
55.08㎡〜73.5㎡
東京都町田市原町田
小田急小田原線「町田」駅 徒歩7分
3.94