提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ランビニオン
青梅市・小作駅 徒歩27分・築34年
資産性スコア
2.7
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
デザイナーズ
8.5万円
/月
管理費等 5,000円
1LDK
53.8m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 8.5万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
990万円
入間ビレッジ 11号棟
3LDK
74.36m²
埼玉県入間市春日町2丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩14分
販売価格
860万円
ネオ・アーバン武蔵藤沢
3LDK
67.43m²
埼玉県入間市大字下藤沢
西武池袋線 武蔵藤沢駅 徒歩6分
NEW
販売価格
990万円
入間ビレッジ 11号棟
3LDK
74.36m²
埼玉県入間市春日町2丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩14分
販売価格
860万円
ネオ・アーバン武蔵藤沢
3LDK
67.43m²
埼玉県入間市大字下藤沢
西武池袋線 武蔵藤沢駅 徒歩6分
NEW
販売価格
990万円
入間ビレッジ 11号棟
3LDK
74.36m²
埼玉県入間市春日町2丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩14分
販売価格
860万円
ネオ・アーバン武蔵藤沢
3LDK
67.43m²
埼玉県入間市大字下藤沢
西武池袋線 武蔵藤沢駅 徒歩6分
ダイアパレス青梅新町
804万円〜1,181万円
44〜64万円/坪
60.08㎡〜66.3㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩30分
2.7
ロイヤルステージ小作
1,495万円〜1,961万円
82〜83万円/坪
58.99㎡〜78.5㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩4分
2.98
ライオンズマンション小作
1,609万円〜2,874万円
88〜96万円/坪
60.39㎡〜99.85㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩8分
3.06
グリーンハイツYMII
777万円
49〜49万円/坪
52.0㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩17分
2.76
ニューシティーハイムWADA
464万円〜488万円
49〜50万円/坪
31.18㎡〜32.18㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩20分
2.72
エステートトゥエルブ
305万円〜309万円
50〜51万円/坪
19.93㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩18分
2.71
ベルヴェ霞台
----万円
47〜49万円/坪
23.13㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩20分
2.71
リバービレッジ B棟
807万円〜811万円
50〜50万円/坪
52.8㎡〜52.9㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩15分
2.7
青梅市新町の人気物件
サンクレイドル小作
2,971万円〜4,546万円
174〜202万円/坪
54.84㎡〜76.05㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩6分
3.61
ヴェレーナ青梅新町
1,771万円〜2,658万円
82〜88万円/坪
70.81㎡〜100.17㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 バス6分後、徒歩2分
3
ハイラーク青梅
728万円〜1,072万円
41〜60万円/坪
55.5㎡〜58.3㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩22分
2.7
レクセル小作パークス
2,088万円〜3,160万円
103〜107万円/坪
66.56㎡〜97.8㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩10分
3.16
サンクレイドル青梅新町
1,812万円〜2,182万円
85〜86万円/坪
70.06㎡〜84.52㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩19分
3.01
エトワール ドミール
647万円〜653万円
98〜99万円/坪
21.71㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩21分
3.1
アネットハイツE
316万円〜355万円
57〜59万円/坪
18.0㎡〜20.0㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩3分
2.79
メゾン幸和第一ビル
991万円
57〜57万円/坪
57.32㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩8分
2.77