提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アンビシャス豊四季
柏市・豊四季駅 徒歩6分・築20年
資産性スコア
3.23
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,780万円
3LDK
72.34m²
販売価格
2,380万円
ブルーハイツ柏
3LDK
68.04m²
常磐線「柏」徒歩7分
販売価格
2,880万円
サンクレイドル南柏
3LDK
73.08m²
千葉県柏市豊四季
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩13分
販売価格
2,300万円
レジデンシャルスター柏
1LDK
33.91m²
千葉県柏市あけぼの4丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩6分
販売価格
2,780万円
ウィズ南柏コンフォートテラス
3LDK
70.51m²
千葉県流山市向小金3丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩9分
販売価格
2,288万円
モア・ステージ南柏
3LDK
78.21m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩21分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション柏第2
3LDK
63.48m²
常磐線「柏」徒歩12分
販売価格
2,480万円
藤和柏コープ
53.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス北小金ヒルズ
4LDK
83.53m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩13分
販売価格
2,290万円
ダイアパレス新柏II
3LDK
73.16m²
東武野田線「新柏」徒歩7分
NEW
販売価格
2,990万円
ミルーナヒルズ柏
1LDK
40.77m²
千葉県柏市あけぼの2丁目
常磐線 柏駅 徒歩12分
販売価格
2,380万円
ブルーハイツ柏
3LDK
68.04m²
常磐線「柏」徒歩7分
販売価格
2,880万円
サンクレイドル南柏
3LDK
73.08m²
千葉県柏市豊四季
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩13分
販売価格
2,300万円
レジデンシャルスター柏
1LDK
33.91m²
千葉県柏市あけぼの4丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩6分
販売価格
2,780万円
ウィズ南柏コンフォートテラス
3LDK
70.51m²
千葉県流山市向小金3丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩9分
販売価格
2,288万円
モア・ステージ南柏
3LDK
78.21m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩21分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション柏第2
3LDK
63.48m²
常磐線「柏」徒歩12分
販売価格
2,480万円
藤和柏コープ
53.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス北小金ヒルズ
4LDK
83.53m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩13分
販売価格
2,290万円
ダイアパレス新柏II
3LDK
73.16m²
東武野田線「新柏」徒歩7分
NEW
販売価格
2,990万円
ミルーナヒルズ柏
1LDK
40.77m²
千葉県柏市あけぼの2丁目
常磐線 柏駅 徒歩12分
販売価格
2,380万円
ブルーハイツ柏
3LDK
68.04m²
常磐線「柏」徒歩7分
販売価格
2,880万円
サンクレイドル南柏
3LDK
73.08m²
千葉県柏市豊四季
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩13分
販売価格
2,300万円
レジデンシャルスター柏
1LDK
33.91m²
千葉県柏市あけぼの4丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩6分
販売価格
2,780万円
ウィズ南柏コンフォートテラス
3LDK
70.51m²
千葉県流山市向小金3丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩9分
販売価格
2,288万円
モア・ステージ南柏
3LDK
78.21m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩21分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション柏第2
3LDK
63.48m²
常磐線「柏」徒歩12分
販売価格
2,480万円
藤和柏コープ
53.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス北小金ヒルズ
4LDK
83.53m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩13分
販売価格
2,290万円
ダイアパレス新柏II
3LDK
73.16m²
東武野田線「新柏」徒歩7分
NEW
販売価格
2,990万円
ミルーナヒルズ柏
1LDK
40.77m²
千葉県柏市あけぼの2丁目
常磐線 柏駅 徒歩12分
サンクレイドル南柏
2,149万円〜3,547万円
106〜136万円/坪
66.18㎡〜87.0㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩14分
3.29
モアステージ南柏
1,497万円〜1,517万円
62〜63万円/坪
78.2㎡〜80.06㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス10分後、徒歩7分
2.7
フラワーヒル豊四季
1,102万円〜1,109万円
60〜60万円/坪
60.58㎡
千葉県柏市豊四季
東武野田線「豊四季」駅 徒歩12分
2.86
セルカーサ
906万円〜1,154万円
113〜116万円/坪
26.5㎡〜32.72㎡
千葉県柏市豊四季
東武野田線「豊四季」駅 徒歩1分
3.22
ティーズスクエア南柏
2,637万円〜3,911万円
109〜125万円/坪
79.48㎡〜103.54㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩12分
3.24
サンクレイドル南柏弐番館
1,910万円〜3,344万円
108〜118万円/坪
55.34㎡〜101.09㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩16分
3.22
アヴニール豊四季
1,125万円〜1,164万円
120〜124万円/坪
30.98㎡
千葉県柏市豊四季
東武野田線「豊四季」駅 徒歩1分
3.26
レクセルプラザ豊四季
2,561万円〜4,082万円
112〜142万円/坪
75.22㎡〜95.42㎡
千葉県柏市豊四季
東武野田線「豊四季」駅 徒歩4分
3.31
柏市豊四季の人気物件
ソライエ柏豊四季
3,002万円〜4,850万円
148〜185万円/坪
67.02㎡〜86.81㎡
千葉県柏市豊四季
東武野田線「豊四季」駅 徒歩6分
3.56
オーベル柏・豊四季
1,701万円〜2,010万円
77〜89万円/坪
73.04㎡〜74.39㎡
千葉県柏市豊四季
東武野田線「豊四季」駅 徒歩16分
2.99
ローレルコート南柏ファインレジデンス
3,042万円〜5,079万円
154〜192万円/坪
60.88㎡〜87.15㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩5分
3.59
サンクレイドル南柏
2,149万円〜3,547万円
106〜136万円/坪
66.18㎡〜87.0㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩14分
3.29
モアステージ南柏
1,497万円〜1,517万円
62〜63万円/坪
78.2㎡〜80.06㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス10分後、徒歩7分
2.7
ライオンズ南柏ステーションプラザ
3,053万円〜5,259万円
157〜192万円/坪
63.3㎡〜90.29㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩2分
3.57
レクセルプラザ豊四季
2,561万円〜4,082万円
112〜142万円/坪
75.22㎡〜95.42㎡
千葉県柏市豊四季
東武野田線「豊四季」駅 徒歩4分
3.31
フラワーヒル豊四季
1,102万円〜1,109万円
60〜60万円/坪
60.58㎡
千葉県柏市豊四季
東武野田線「豊四季」駅 徒歩12分
2.86