提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラシュレ志木
新座市・志木駅 徒歩10分・築17年
資産性スコア
3.38
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,080万円
3LDK
71.74m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
3,980万円
3LDK
71.71m²
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
2,880万円
シンメイ志木マンション
2LDK
54.00m²
東武東上線「志木」徒歩6分
販売価格
2,150万円
ダイアパレス新座グランドパーク21
61.02m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
3,480万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
60.79m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
2,180万円
志木ニュータウン中央の森弐番街 4号棟
3LDK
75.17m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩6分
販売価格
2,380万円
志木ニュータウン東の森壱番街 六号棟
2LDK
63.24m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩5分
販売価格
2,790万円
志木ニュータウン東の森壱番街 五号棟
4LDK
93.78m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩7分
NEW
販売価格
2,480万円
志木ニュータウン南の森 壱番街11号棟
3LDK
73.65m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩10分
販売価格
3,080万円
志木北野マンション
3LDK
71.13m²
埼玉県新座市北野3丁目
東武東上線 志木駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
2,880万円
シンメイ志木マンション
2LDK
54.00m²
東武東上線「志木」徒歩6分
販売価格
2,150万円
ダイアパレス新座グランドパーク21
61.02m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
3,480万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
60.79m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
2,180万円
志木ニュータウン中央の森弐番街 4号棟
3LDK
75.17m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩6分
販売価格
2,380万円
志木ニュータウン東の森壱番街 六号棟
2LDK
63.24m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩5分
販売価格
2,790万円
志木ニュータウン東の森壱番街 五号棟
4LDK
93.78m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩7分
NEW
販売価格
2,480万円
志木ニュータウン南の森 壱番街11号棟
3LDK
73.65m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩10分
販売価格
3,080万円
志木北野マンション
3LDK
71.13m²
埼玉県新座市北野3丁目
東武東上線 志木駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
2,880万円
シンメイ志木マンション
2LDK
54.00m²
東武東上線「志木」徒歩6分
販売価格
2,150万円
ダイアパレス新座グランドパーク21
61.02m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
3,480万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
60.79m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
2,180万円
志木ニュータウン中央の森弐番街 4号棟
3LDK
75.17m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩6分
販売価格
2,380万円
志木ニュータウン東の森壱番街 六号棟
2LDK
63.24m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩5分
販売価格
2,790万円
志木ニュータウン東の森壱番街 五号棟
4LDK
93.78m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩7分
NEW
販売価格
2,480万円
志木ニュータウン南の森 壱番街11号棟
3LDK
73.65m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩10分
販売価格
3,080万円
志木北野マンション
3LDK
71.13m²
埼玉県新座市北野3丁目
東武東上線 志木駅 徒歩7分
レクセルマンション志木
3,258万円〜4,970万円
163〜171万円/坪
65.52㎡〜96.6㎡
埼玉県新座市北野
東武東上線「志木」駅 徒歩10分
3.55
レスポワール志木
1,004万円〜1,596万円
66〜66万円/坪
49.89㎡〜79.49㎡
埼玉県新座市北野
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩20分
2.8
第1東和ハウス
836万円〜999万円
139〜142万円/坪
19.88㎡〜23.34㎡
埼玉県新座市北野
東武東上線「志木」駅 徒歩10分
3.37
レピナールC
2,104万円〜2,147万円
137〜140万円/坪
50.63㎡
埼玉県新座市北野
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩16分
3.34
コンフォートスペース彩
1,035万円〜1,155万円
142〜145万円/坪
24.0㎡〜26.2㎡
埼玉県新座市北野
東武東上線「志木」駅 徒歩8分
3.39
AMITIE
1,759万円〜2,502万円
136〜140万円/坪
41.92㎡〜59.81㎡
埼玉県新座市北野
東武東上線「志木」駅 バス4分後、徒歩9分
3.34
D-room新座京和風
2,110万円〜2,851万円
136〜137万円/坪
51.28㎡〜68.62㎡
埼玉県新座市北野
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩19分
3.33
フォーブル ナカモリ
1,256万円〜2,185万円
131〜136万円/坪
31.65㎡〜53.01㎡
埼玉県新座市北野
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩23分
3.33
新座市北野の人気物件
エクセレントシティ志木 THE GRAN
3,677万円〜7,703万円
281〜330万円/坪
39.52㎡〜81.64㎡
埼玉県新座市北野
東武東上線「志木」駅 徒歩9分
3.97
エコヴィレッジ志木北野
3,434万円〜4,439万円
178〜188万円/坪
63.43㎡〜78.74㎡
埼玉県新座市北野
東武東上線「志木」駅 徒歩9分
3.61
レクセルマンション志木
3,258万円〜4,970万円
163〜171万円/坪
65.52㎡〜96.6㎡
埼玉県新座市北野
東武東上線「志木」駅 徒歩10分
3.55
ソフィア志木北野
2,174万円〜2,778万円
122〜129万円/坪
55.59㎡〜74.45㎡
埼玉県新座市北野
東武東上線「志木」駅 徒歩17分
3.28
マンション志木・北野
2,762万円〜3,057万円
131〜131万円/坪
69.26㎡〜77.0㎡
埼玉県新座市北野
東武東上線「志木」駅 徒歩7分
3.3
ローヤルマンション志木
605万円〜935万円
78〜85万円/坪
24.59㎡〜36.0㎡
埼玉県新座市北野
東武東上線「志木」駅 徒歩17分
2.97
富士見ヶ丘ハイツ
499万円〜551万円
45〜50万円/坪
36.0㎡
埼玉県新座市北野
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩21分
2.71
アイリス志木2
883万円〜956万円
83〜85万円/坪
35.0㎡〜37.0㎡
埼玉県新座市北野
東武東上線「志木」駅 徒歩16分
2.98