提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデン春日部第2
春日部市・一ノ割駅 徒歩6分・築32年
資産性スコア
2.95
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,220万円
2LDK
57m²
1階
南東
管理費等:11,900円/月
修繕積立金:15,110円/月
ライオンズガーデン春日部第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズガーデン春日部第2の
販売価格
1,690万円
ベルドゥムール春日部
65.51m²
東武伊勢崎・大師線「一ノ割」徒歩13分
販売価格
1,930万円
ライオンズマンション武里
3LDK
61.20m²
埼玉県春日部市備後西3丁目
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩10分
販売価格
1,990万円
ライオンズガーデン武里
2LDK
55.80m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ライオンズシティ春日部
3LDK
62.65m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション春日部シティ
3LDK
60.96m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩13分
販売価格
1,490万円
春日部ダイヤモンドマンション
2LDK
55.29m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩16分
販売価格
3,990万円
ハイホーム春日部ブロードタウン
4LDK
86.40m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩12分
販売価格
2,399万円
クラーク春日部壱番館
3LDK
60.00m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
2,690万円
レクセル武里プライムアーク
3LDK
75.06m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
930万円
ライオンズマンション南春日部
3DK
50.47m²
埼玉県春日部市備後東2丁目
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩15分
販売価格
1,690万円
ベルドゥムール春日部
65.51m²
東武伊勢崎・大師線「一ノ割」徒歩13分
販売価格
1,930万円
ライオンズマンション武里
3LDK
61.20m²
埼玉県春日部市備後西3丁目
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩10分
販売価格
1,990万円
ライオンズガーデン武里
2LDK
55.80m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ライオンズシティ春日部
3LDK
62.65m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション春日部シティ
3LDK
60.96m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩13分
販売価格
1,490万円
春日部ダイヤモンドマンション
2LDK
55.29m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩16分
販売価格
3,990万円
ハイホーム春日部ブロードタウン
4LDK
86.40m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩12分
販売価格
2,399万円
クラーク春日部壱番館
3LDK
60.00m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
2,690万円
レクセル武里プライムアーク
3LDK
75.06m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
930万円
ライオンズマンション南春日部
3DK
50.47m²
埼玉県春日部市備後東2丁目
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩15分
販売価格
1,690万円
ベルドゥムール春日部
65.51m²
東武伊勢崎・大師線「一ノ割」徒歩13分
販売価格
1,930万円
ライオンズマンション武里
3LDK
61.20m²
埼玉県春日部市備後西3丁目
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩10分
販売価格
1,990万円
ライオンズガーデン武里
2LDK
55.80m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ライオンズシティ春日部
3LDK
62.65m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション春日部シティ
3LDK
60.96m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩13分
販売価格
1,490万円
春日部ダイヤモンドマンション
2LDK
55.29m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩16分
販売価格
3,990万円
ハイホーム春日部ブロードタウン
4LDK
86.40m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩12分
販売価格
2,399万円
クラーク春日部壱番館
3LDK
60.00m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
2,690万円
レクセル武里プライムアーク
3LDK
75.06m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
930万円
ライオンズマンション南春日部
3DK
50.47m²
埼玉県春日部市備後東2丁目
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩15分
ライオンズガーデン春日部第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズガーデン春日部第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズガーデン春日部第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ニュー春日部ダイヤモンドマンション
1,114万円〜1,488万円
63〜69万円/坪
58.11㎡〜70.42㎡
埼玉県春日部市緑町
東武野田線「藤の牛島」駅 徒歩12分
2.87
ディアスB館
1,184万円〜1,233万円
78〜78万円/坪
50.0㎡〜52.0㎡
埼玉県春日部市緑町
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩5分
2.95
パークイースト・ウエストW
707万円〜726万円
80〜82万円/坪
29.2㎡
埼玉県春日部市緑町
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩10分
2.96
カーサ・カルマーレ
917万円〜1,190万円
70〜76万円/坪
42.77㎡〜51.67㎡
埼玉県春日部市緑町
東武野田線「藤の牛島」駅 徒歩15分
2.89
カトルシャンブル
693万円
74〜74万円/坪
30.69㎡
埼玉県春日部市緑町
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩6分
2.92
フォレスタ
1,440万円〜1,473万円
83〜85万円/坪
57.08㎡
埼玉県春日部市緑町
東武野田線「藤の牛島」駅 徒歩18分
3
ファミリーステイツ3
1,171万円〜1,261万円
68〜73万円/坪
56.68㎡
埼玉県春日部市緑町
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩11分
2.89
ライオンズマンション春日部緑町第2
946万円〜1,333万円
71〜72万円/坪
43.42㎡〜61.56㎡
埼玉県春日部市緑町
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩9分
2.89
春日部市緑町の人気物件
ニュー春日部ダイヤモンドマンション
1,114万円〜1,488万円
63〜69万円/坪
58.11㎡〜70.42㎡
埼玉県春日部市緑町
東武野田線「藤の牛島」駅 徒歩12分
2.87
ピアコート春日部緑町
1,382万円
66〜66万円/坪
69.12㎡
埼玉県春日部市緑町
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩10分
2.82
グリーンハウスタガヤA・B・C
1,073万円〜1,091万円
64〜66万円/坪
54.65㎡
埼玉県春日部市緑町
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩6分
2.8
ニシケンハイツ一ノ割
761万円
52〜52万円/坪
48.0㎡
埼玉県春日部市緑町
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩10分
2.77
キャプテン塚田
1,043万円〜1,157万円
62〜69万円/坪
54.88㎡
埼玉県春日部市緑町
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩15分
2.82
ライオンズガーデン春日部第2の駅、市区町村、学区を知る
一ノ割駅
ライオンズガーデン春日部第2の購入・売却・中古参考相場価格