提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークホームズ八王子
八王子市・八王子駅 徒歩14分・築9年
資産性スコア
3.86
販売
2
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,990万円
3LDK
82.94m²
18階
西
管理費等:13,020円/月
修繕積立金:16,670円/月
NEW
5,990万円
3LDK
82.94m²
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
19万円
/月
管理費等 ---円
3LDK
75.48m²
8階 / 18階
敷 19万円
礼 19万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
4,990万円
ミッドプレイス八王子
2LDK
62.06m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
5,280万円
ザ・プレイス八王子
3LDK
71.36m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
4,880万円
オーベルグランディオ八王子エアーズ
72.94m²
中央線「八王子」徒歩17分
販売価格
5,880万円
マクシスタワーズアーバンデュオ
3LDK
77.90m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
5,480万円
ブリリアタワー八王子
2LDK
48.19m²
東京都八王子市横山町
中央本線「八王子」駅 徒歩5分
販売価格
4,970万円
リッツタワー八王子
3LDK
79.11m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
4,690万円
リッツタワー八王子
70.80m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
4,798万円
マイキャッスル八王子元横山町
3LDK
71.77m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
6,080万円
クリオレジダンス八王子ザ・マークス
2LDK
63.93m²
中央線「八王子」徒歩3分
販売価格
5,180万円
プレシス八王子レグリオ
1LDK+2S
62.28m²
東京都八王子市八日町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,990万円
ミッドプレイス八王子
2LDK
62.06m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
5,280万円
ザ・プレイス八王子
3LDK
71.36m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
4,880万円
オーベルグランディオ八王子エアーズ
72.94m²
中央線「八王子」徒歩17分
販売価格
5,880万円
マクシスタワーズアーバンデュオ
3LDK
77.90m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
5,480万円
ブリリアタワー八王子
2LDK
48.19m²
東京都八王子市横山町
中央本線「八王子」駅 徒歩5分
販売価格
4,970万円
リッツタワー八王子
3LDK
79.11m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
4,690万円
リッツタワー八王子
70.80m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
4,798万円
マイキャッスル八王子元横山町
3LDK
71.77m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
6,080万円
クリオレジダンス八王子ザ・マークス
2LDK
63.93m²
中央線「八王子」徒歩3分
販売価格
5,180万円
プレシス八王子レグリオ
1LDK+2S
62.28m²
東京都八王子市八日町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,990万円
ミッドプレイス八王子
2LDK
62.06m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
5,280万円
ザ・プレイス八王子
3LDK
71.36m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
4,880万円
オーベルグランディオ八王子エアーズ
72.94m²
中央線「八王子」徒歩17分
販売価格
5,880万円
マクシスタワーズアーバンデュオ
3LDK
77.90m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
5,480万円
ブリリアタワー八王子
2LDK
48.19m²
東京都八王子市横山町
中央本線「八王子」駅 徒歩5分
販売価格
4,970万円
リッツタワー八王子
3LDK
79.11m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
4,690万円
リッツタワー八王子
70.80m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
4,798万円
マイキャッスル八王子元横山町
3LDK
71.77m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
6,080万円
クリオレジダンス八王子ザ・マークス
2LDK
63.93m²
中央線「八王子」徒歩3分
販売価格
5,180万円
プレシス八王子レグリオ
1LDK+2S
62.28m²
東京都八王子市八日町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩10分
ミッドプレイス八王子
3,727万円〜5,734万円
194〜232万円/坪
62.06㎡〜81.7㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩12分
3.81
ザ・プレイス八王子
3,519万円〜5,168万円
176〜200万円/坪
65.44㎡〜85.2㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩12分
3.7
ルピナス八王子
3,030万円〜6,237万円
152〜206万円/坪
56.37㎡〜99.96㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩11分
3.63
ライオンズステージ八王子シティ
1,443万円〜3,961万円
154〜190万円/坪
30.87㎡〜70.4㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩15分
3.59
ライオンズマンション八王子第7
2,312万円〜2,903万円
141〜153万円/坪
51.48㎡〜63.53㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩16分
3.42
スパシエ八王子クレストタワー
1,293万円〜1,623万円
210〜214万円/坪
20.18㎡〜25.12㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩13分
3.8
ルネ八王子トレーシア
3,840万円〜5,321万円
186〜219万円/坪
68.11㎡〜80.34㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩12分
3.73
ミオカステーロ八王子II
3,799万円〜4,842万円
190〜207万円/坪
66.15㎡〜77.1㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩15分
3.71
八王子市八日町の人気物件
ミッドプレイス八王子
3,727万円〜5,734万円
194〜232万円/坪
62.06㎡〜81.7㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩12分
3.81
ザ・プレイス八王子
3,519万円〜5,168万円
176〜200万円/坪
65.44㎡〜85.2㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩12分
3.7
ルネ八王子トレーシア
3,840万円〜5,321万円
186〜219万円/坪
68.11㎡〜80.34㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩12分
3.73
藤和シティホームズ八王子
2,327万円〜4,130万円
166〜198万円/坪
45.02㎡〜70.82㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩12分
3.68
ルピナス八王子
3,030万円〜6,237万円
152〜206万円/坪
56.37㎡〜99.96㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩11分
3.63
スパシエ八王子クレストタワー
1,293万円〜1,623万円
210〜214万円/坪
20.18㎡〜25.12㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩13分
3.8
ライオンズステージ八王子シティ
1,443万円〜3,961万円
154〜190万円/坪
30.87㎡〜70.4㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩15分
3.59
D’クラディア八王子
2,779万円〜3,627万円
142〜152万円/坪
63.81㎡〜80.54㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩12分
3.43