提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランパティオス公園東の街4番館
千葉市美浜区・海浜幕張駅 徒歩8分・築26年
資産性スコア
3.6
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,480万円
3LDK
82.05m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
グランパティオス公園東の街4番館を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
グランパティオス公園東の街4番館の
販売価格
5,780万円
マリンフォートサンライトウイング
3LDK
91.40m²
京葉線「海浜幕張」徒歩17分
販売価格
5,290万円
マリンフォートサンライトウイング
3LDK
87.10m²
千葉県千葉市美浜区打瀬3丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
販売価格
4,790万円
パティオス・グランアクシブ 1番館
3LDK
85.85m²
京葉線「海浜幕張」徒歩16分
販売価格
5,599万円
パティオス・グランアクシブ
91.41m²
京葉線「検見川浜」徒歩12分
販売価格
5,480万円
THE幕張BAYFRONT TOWER&RESIDENCE
80.48m²
京葉線「海浜幕張」徒歩23分
販売価格
5,899万円
セントラルパーク・ウエストD棟
3LDK
90.01m²
京葉線「海浜幕張」徒歩10分
販売価格
6,198万円
セントラルパーク・ウエストD棟
3LDK
97.65m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩10分
販売価格
3,780万円
パティオスアバンセL棟
3LDK
87.34m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
販売価格
5,899万円
セントラルパーク・ウエストD棟
3LDK
90.01m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩10分
販売価格
6,198万円
セントラルパーク・ウエストD棟
3LDK
97.65m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線 海浜幕張駅 徒歩10分
NEW
販売価格
5,780万円
マリンフォートサンライトウイング
3LDK
91.40m²
京葉線「海浜幕張」徒歩17分
販売価格
5,290万円
マリンフォートサンライトウイング
3LDK
87.10m²
千葉県千葉市美浜区打瀬3丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
販売価格
4,790万円
パティオス・グランアクシブ 1番館
3LDK
85.85m²
京葉線「海浜幕張」徒歩16分
販売価格
5,599万円
パティオス・グランアクシブ
91.41m²
京葉線「検見川浜」徒歩12分
販売価格
5,480万円
THE幕張BAYFRONT TOWER&RESIDENCE
80.48m²
京葉線「海浜幕張」徒歩23分
販売価格
5,899万円
セントラルパーク・ウエストD棟
3LDK
90.01m²
京葉線「海浜幕張」徒歩10分
販売価格
6,198万円
セントラルパーク・ウエストD棟
3LDK
97.65m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩10分
販売価格
3,780万円
パティオスアバンセL棟
3LDK
87.34m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
販売価格
5,899万円
セントラルパーク・ウエストD棟
3LDK
90.01m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩10分
販売価格
6,198万円
セントラルパーク・ウエストD棟
3LDK
97.65m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線 海浜幕張駅 徒歩10分
NEW
販売価格
5,780万円
マリンフォートサンライトウイング
3LDK
91.40m²
京葉線「海浜幕張」徒歩17分
販売価格
5,290万円
マリンフォートサンライトウイング
3LDK
87.10m²
千葉県千葉市美浜区打瀬3丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
販売価格
4,790万円
パティオス・グランアクシブ 1番館
3LDK
85.85m²
京葉線「海浜幕張」徒歩16分
販売価格
5,599万円
パティオス・グランアクシブ
91.41m²
京葉線「検見川浜」徒歩12分
販売価格
5,480万円
THE幕張BAYFRONT TOWER&RESIDENCE
80.48m²
京葉線「海浜幕張」徒歩23分
販売価格
5,899万円
セントラルパーク・ウエストD棟
3LDK
90.01m²
京葉線「海浜幕張」徒歩10分
販売価格
6,198万円
セントラルパーク・ウエストD棟
3LDK
97.65m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩10分
販売価格
3,780万円
パティオスアバンセL棟
3LDK
87.34m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
販売価格
5,899万円
セントラルパーク・ウエストD棟
3LDK
90.01m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩10分
販売価格
6,198万円
セントラルパーク・ウエストD棟
3LDK
97.65m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線 海浜幕張駅 徒歩10分
NEW
グランパティオス公園東の街4番館の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
グランパティオス公園東の街4番館の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
グランパティオス公園東の街4番館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
パティオス・アバンセL棟
4,157万円〜5,342万円
163〜194万円/坪
81.38㎡〜95.65㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
3.55
幕張アクアテラス
4,431万円〜8,865万円
167〜210万円/坪
86.29㎡〜148.71㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩26分
3.67
幕張ベイタウン グリーナ
4,120万円〜9,181万円
169〜233万円/坪
80.12㎡〜130.07㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 バス10分後、徒歩2分
3.72
幕張サウスコートA棟
4,573万円〜4,701万円
144〜148万円/坪
105.01㎡〜105.17㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
3.4
グランパティオス公園東の街1番館
3,794万円〜4,247万円
170〜173万円/坪
73.4㎡〜82.6㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩8分
3.53
幕張ベイタウン 幕張サウスコートC棟
4,678万円〜8,305万円
156〜190万円/坪
92.61㎡〜144.26㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
3.57
幕張ベイタウン パティオス・グランアクシブ1番館
4,013万円〜7,585万円
156〜194万円/坪
80.14㎡〜128.81㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩16分
3.58
幕張ベイタウン パティオス・グランアクシブ2番館
3,853万円〜7,617万円
156〜194万円/坪
76.87㎡〜129.8㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩16分
3.58
千葉市美浜区打瀬の人気物件
幕張ベイタウン グリーナ
4,120万円〜9,181万円
169〜233万円/坪
80.12㎡〜130.07㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 バス10分後、徒歩2分
3.72
幕張ベイタウン ビーチテラス
4,993万円〜1億828万円
194〜221万円/坪
84.65㎡〜183.26㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩12分
3.75
幕張ベイタウン セントラルパーク・イースト F棟
3,754万円〜8,954万円
179〜220万円/坪
67.76㎡〜135.13㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩8分
3.75
幕張ベイタウン パティオス21番街
3,362万円〜8,283万円
149〜205万円/坪
72.56㎡〜133.31㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩20分
3.53
パティオス6番街
889万円〜3,556万円
118〜129万円/坪
24.87㎡〜92.2㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩20分
3.27
幕張ビーチテラス
5,827万円〜7,793万円
194〜230万円/坪
88.59㎡〜112.12㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩10分
3.8
幕張ベイタウン パティオス・グランエクシア1番館
4,284万円〜8,689万円
159〜214万円/坪
84.33㎡〜134.36㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩15分
3.62
パティオス21番街
1,609万円〜4,639万円
144〜159万円/坪
36.89㎡〜97.26㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩20分
3.47
グランパティオス公園東の街4番館の駅、市区町村、学区を知る
海浜幕張駅
グランパティオス公園東の街4番館の購入・売却・中古参考相場価格