提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション八王子第7
八王子市・八王子駅 徒歩16分・築28年
資産性スコア
3.42
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,298万円
2LDK
62.59m²
9階
西
管理費等:12,600円/月
修繕積立金:10,520円/月
NEW
2,980万円
1LDK
51.94m²
3階
西
管理費等:10,500円/月
修繕積立金:6,230円/月
NEW
3,298万円
2SLDK
62.59m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション八王子第7を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
3,100万円
1SLDK
60.14m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
3,999万円
2SLDK
63.53m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション八王子第7の
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
2,380万円
ダイアパレス八王子アヴァンティ
3LDK
63.35m²
中央線「八王子」徒歩21分
NEW
販売価格
2,899万円
ダイアパレス八王子富士見台
3LDK
73.18m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデンヒルズ八王子
137.86m²
京王高尾線「山田」徒歩13分
販売価格
2,480万円
八王子北野台パークホームズ
97.58m²
京王線「北野」徒歩8分
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,490万円
八王子サニーハイツ
3LDK
68.93m²
中央線「高尾」徒歩9分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,400万円
プレシャスハーモニー八王子
1K
25.96m²
東京都八王子市八日町
横浜線 八王子駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
2,380万円
ダイアパレス八王子アヴァンティ
3LDK
63.35m²
中央線「八王子」徒歩21分
NEW
販売価格
2,899万円
ダイアパレス八王子富士見台
3LDK
73.18m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデンヒルズ八王子
137.86m²
京王高尾線「山田」徒歩13分
販売価格
2,480万円
八王子北野台パークホームズ
97.58m²
京王線「北野」徒歩8分
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,490万円
八王子サニーハイツ
3LDK
68.93m²
中央線「高尾」徒歩9分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,400万円
プレシャスハーモニー八王子
1K
25.96m²
東京都八王子市八日町
横浜線 八王子駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
2,380万円
ダイアパレス八王子アヴァンティ
3LDK
63.35m²
中央線「八王子」徒歩21分
NEW
販売価格
2,899万円
ダイアパレス八王子富士見台
3LDK
73.18m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデンヒルズ八王子
137.86m²
京王高尾線「山田」徒歩13分
販売価格
2,480万円
八王子北野台パークホームズ
97.58m²
京王線「北野」徒歩8分
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,490万円
八王子サニーハイツ
3LDK
68.93m²
中央線「高尾」徒歩9分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,400万円
プレシャスハーモニー八王子
1K
25.96m²
東京都八王子市八日町
横浜線 八王子駅 徒歩10分
NEW
ライオンズマンション八王子第7の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション八王子第7の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション八王子第7を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズステージ八王子シティ
1,443万円〜3,961万円
154〜190万円/坪
30.87㎡〜70.4㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩15分
3.59
ルピナス八王子
3,030万円〜6,237万円
152〜206万円/坪
56.37㎡〜99.96㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩11分
3.63
ザ・プレイス八王子
3,519万円〜5,168万円
176〜200万円/坪
65.44㎡〜85.2㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩12分
3.7
ミッドプレイス八王子
3,727万円〜5,734万円
194〜232万円/坪
62.06㎡〜81.7㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩12分
3.81
パークホームズ八王子
4,647万円〜6,540万円
203〜243万円/坪
75.48㎡〜89.01㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩14分
3.86
D’クラディア八王子
2,779万円〜3,627万円
142〜152万円/坪
63.81㎡〜80.54㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩12分
3.43
オー・フラッツ
949万円〜1,068万円
137〜146万円/坪
22.8㎡〜24.15㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩13分
3.38
八王子スカイマンション
2,629万円〜2,888万円
139〜156万円/坪
55.74㎡〜66.0㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩12分
3.4
八王子市八日町の人気物件
ミッドプレイス八王子
3,727万円〜5,734万円
194〜232万円/坪
62.06㎡〜81.7㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩12分
3.81
パークホームズ八王子
4,647万円〜6,540万円
203〜243万円/坪
75.48㎡〜89.01㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩14分
3.86
ザ・プレイス八王子
3,519万円〜5,168万円
176〜200万円/坪
65.44㎡〜85.2㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩12分
3.7
ルネ八王子トレーシア
3,840万円〜5,321万円
186〜219万円/坪
68.11㎡〜80.34㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩12分
3.73
藤和シティホームズ八王子
2,327万円〜4,130万円
166〜198万円/坪
45.02㎡〜70.82㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩12分
3.68
ルピナス八王子
3,030万円〜6,237万円
152〜206万円/坪
56.37㎡〜99.96㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩11分
3.63
スパシエ八王子クレストタワー
1,293万円〜1,623万円
210〜214万円/坪
20.18㎡〜25.12㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩13分
3.8
D’クラディア八王子
2,779万円〜3,627万円
142〜152万円/坪
63.81㎡〜80.54㎡
東京都八王子市八日町
JR八高線「八王子」駅 徒歩12分
3.43
ライオンズマンション八王子第7の駅、市区町村、学区を知る
八王子駅
ライオンズマンション八王子第7の購入・売却・中古参考相場価格