提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パティオス6番街
千葉市美浜区・海浜幕張駅 徒歩20分・築31年
資産性スコア
3.27
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,380万円
3LDK
75.82m²
5階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
パティオス6番街を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
パティオス6番街の
販売価格
1,150万円
ルックハイツ検見川浜3号棟
3LDK
68.01m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
JR京葉線 「検見川浜駅」 徒歩5分
販売価格
1,399万円
検見川ガーデンハイツ 1号棟
3LDK
78.26m²
京葉線「検見川浜」徒歩19分
販売価格
2,480万円
検見川パークハウスC棟
3LDK
72.44m²
京葉線「検見川浜」徒歩9分
販売価格
1,350万円
真砂一丁目団地 14号棟
2LDK
51.75m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩15分
販売価格
2,130万円
東建検見川マンション B棟
73.66m²
京葉線「検見川浜」徒歩10分
販売価格
2,180万円
検見川パークマンション B棟
3LDK
84.33m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
2,280万円
検見川パークマンション C棟
3LDK
84.33m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
2,090万円
東建検見川マンション B棟
3LDK
64.32m²
京葉線「検見川浜」徒歩10分
販売価格
2,699万円
検見川ハウスD棟
3LDK
89.86m²
京葉線「検見川浜」徒歩5分
販売価格
1,540万円
第二検見川ハウス5号棟
3LDK+S
74.35m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩5分
販売価格
1,150万円
ルックハイツ検見川浜3号棟
3LDK
68.01m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
JR京葉線 「検見川浜駅」 徒歩5分
販売価格
1,399万円
検見川ガーデンハイツ 1号棟
3LDK
78.26m²
京葉線「検見川浜」徒歩19分
販売価格
2,480万円
検見川パークハウスC棟
3LDK
72.44m²
京葉線「検見川浜」徒歩9分
販売価格
1,350万円
真砂一丁目団地 14号棟
2LDK
51.75m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩15分
販売価格
2,130万円
東建検見川マンション B棟
73.66m²
京葉線「検見川浜」徒歩10分
販売価格
2,180万円
検見川パークマンション B棟
3LDK
84.33m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
2,280万円
検見川パークマンション C棟
3LDK
84.33m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
2,090万円
東建検見川マンション B棟
3LDK
64.32m²
京葉線「検見川浜」徒歩10分
販売価格
2,699万円
検見川ハウスD棟
3LDK
89.86m²
京葉線「検見川浜」徒歩5分
販売価格
1,540万円
第二検見川ハウス5号棟
3LDK+S
74.35m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩5分
販売価格
1,150万円
ルックハイツ検見川浜3号棟
3LDK
68.01m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
JR京葉線 「検見川浜駅」 徒歩5分
販売価格
1,399万円
検見川ガーデンハイツ 1号棟
3LDK
78.26m²
京葉線「検見川浜」徒歩19分
販売価格
2,480万円
検見川パークハウスC棟
3LDK
72.44m²
京葉線「検見川浜」徒歩9分
販売価格
1,350万円
真砂一丁目団地 14号棟
2LDK
51.75m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩15分
販売価格
2,130万円
東建検見川マンション B棟
73.66m²
京葉線「検見川浜」徒歩10分
販売価格
2,180万円
検見川パークマンション B棟
3LDK
84.33m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
2,280万円
検見川パークマンション C棟
3LDK
84.33m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
2,090万円
東建検見川マンション B棟
3LDK
64.32m²
京葉線「検見川浜」徒歩10分
販売価格
2,699万円
検見川ハウスD棟
3LDK
89.86m²
京葉線「検見川浜」徒歩5分
販売価格
1,540万円
第二検見川ハウス5号棟
3LDK+S
74.35m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩5分
パティオス6番街の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
パティオス6番街の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
パティオス6番街を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
幕張サウスコートA棟
4,573万円〜4,701万円
144〜148万円/坪
105.01㎡〜105.17㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
3.4
パティオス・アバンセL棟
4,157万円〜5,342万円
163〜194万円/坪
81.38㎡〜95.65㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
3.55
幕張アクアテラス
4,431万円〜8,865万円
167〜210万円/坪
86.29㎡〜148.71㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩26分
3.67
幕張ベイタウン グリーナ
4,120万円〜9,181万円
169〜233万円/坪
80.12㎡〜130.07㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 バス10分後、徒歩2分
3.72
パティオス4番街
974万円〜3,349万円
122〜128万円/坪
26.31㎡〜89.38㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩19分
3.28
パティオス12番街
2,362万円〜3,392万円
126〜128万円/坪
60.87㎡〜88.33㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩15分
3.32
パティオス5番館
3,085万円〜3,118万円
129〜131万円/坪
78.58㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩12分
3.3
パティオス10番街
1,109万円〜3,449万円
129〜133万円/坪
28.35㎡〜85.84㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩16分
3.34
千葉市美浜区打瀬の人気物件
幕張ベイタウン グリーナ
4,120万円〜9,181万円
169〜233万円/坪
80.12㎡〜130.07㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 バス10分後、徒歩2分
3.72
幕張ベイタウン ビーチテラス
4,993万円〜1億828万円
194〜221万円/坪
84.65㎡〜183.26㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩12分
3.75
幕張ベイタウン セントラルパーク・イースト F棟
3,754万円〜8,954万円
179〜220万円/坪
67.76㎡〜135.13㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩8分
3.75
幕張ベイタウン パティオス21番街
3,362万円〜8,283万円
149〜205万円/坪
72.56㎡〜133.31㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩20分
3.53
幕張ビーチテラス
5,827万円〜7,793万円
194〜230万円/坪
88.59㎡〜112.12㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩10分
3.8
幕張ベイタウン パティオス・グランエクシア1番館
4,284万円〜8,689万円
159〜214万円/坪
84.33㎡〜134.36㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩15分
3.62
THE 幕張 BAYFRONT TOWER & RESIDENCEタワー棟
4,685万円〜9,965万円
192〜232万円/坪
77.27㎡〜142.08㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 バス7分後、徒歩3分
3.78
パティオス2番街
2,897万円〜3,685万円
139〜141万円/坪
68.48㎡〜86.71㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩18分
3.38
パティオス6番街の駅、市区町村、学区を知る
海浜幕張駅
パティオス6番街の購入・売却・中古参考相場価格