提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セントラル本郷
千葉市花見川区・海浜幕張駅 バス10分後 徒歩1分・築25年
資産性スコア
3.21
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
5.1万円
/月
管理費等 3,000円
1K
21.18m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
3,798万円
ベルメゾン幕張本郷
3LDK
66.93m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩5分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ幕張本郷レジデンス
2LDK
55.50m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩8分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
91.32m²
京成本線「京成大久保」徒歩11分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
59.70m²
京成本線「京成大久保」徒歩10分
販売価格
2,690万円
コスモ津田沼ティエラ
70.30m²
京成本線「京成津田沼」徒歩15分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
91.32m²
千葉県習志野市本大久保5丁目
京成本線「京成大久保」駅 徒歩11分
販売価格
1,898万円
ワイズユウラク幕張パテラ
3LDK
58.15m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩17分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼II
2LDK
65.75m²
京成千葉線「京成津田沼」徒歩14分
販売価格
1,980万円
クレスト習志野
2DK
62.14m²
千葉県習志野市大久保1丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩5分
販売価格
2,580万円
コスモ幕張本郷
3LDK
66.66m²
千葉県千葉市花見川区幕張本郷7丁目
総武線 幕張本郷駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,798万円
ベルメゾン幕張本郷
3LDK
66.93m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩5分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ幕張本郷レジデンス
2LDK
55.50m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩8分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
91.32m²
京成本線「京成大久保」徒歩11分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
59.70m²
京成本線「京成大久保」徒歩10分
販売価格
2,690万円
コスモ津田沼ティエラ
70.30m²
京成本線「京成津田沼」徒歩15分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
91.32m²
千葉県習志野市本大久保5丁目
京成本線「京成大久保」駅 徒歩11分
販売価格
1,898万円
ワイズユウラク幕張パテラ
3LDK
58.15m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩17分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼II
2LDK
65.75m²
京成千葉線「京成津田沼」徒歩14分
販売価格
1,980万円
クレスト習志野
2DK
62.14m²
千葉県習志野市大久保1丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩5分
販売価格
2,580万円
コスモ幕張本郷
3LDK
66.66m²
千葉県千葉市花見川区幕張本郷7丁目
総武線 幕張本郷駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,798万円
ベルメゾン幕張本郷
3LDK
66.93m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩5分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ幕張本郷レジデンス
2LDK
55.50m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩8分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
91.32m²
京成本線「京成大久保」徒歩11分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
59.70m²
京成本線「京成大久保」徒歩10分
販売価格
2,690万円
コスモ津田沼ティエラ
70.30m²
京成本線「京成津田沼」徒歩15分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
91.32m²
千葉県習志野市本大久保5丁目
京成本線「京成大久保」駅 徒歩11分
販売価格
1,898万円
ワイズユウラク幕張パテラ
3LDK
58.15m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩17分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼II
2LDK
65.75m²
京成千葉線「京成津田沼」徒歩14分
販売価格
1,980万円
クレスト習志野
2DK
62.14m²
千葉県習志野市大久保1丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩5分
販売価格
2,580万円
コスモ幕張本郷
3LDK
66.66m²
千葉県千葉市花見川区幕張本郷7丁目
総武線 幕張本郷駅 徒歩14分
ベルメゾン幕張本郷
2,479万円〜3,011万円
130〜133万円/坪
61.51㎡〜75.39㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩6分
3.32
エクセレントシティ幕張本郷レジデンス
2,570万円〜5,665万円
225〜235万円/坪
36.15㎡〜80.03㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩10分
3.82
ビオ・トープ
724万円〜864万円
113〜115万円/坪
21.18㎡〜24.71㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩7分
3.21
ドミールスズキ幕張本郷
1,358万円〜1,376万円
113〜114万円/坪
39.75㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩5分
3.21
アートピア
742万円〜1,012万円
109〜112万円/坪
22.35㎡〜29.81㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩10分
3.2
レキオ幕張本郷
1,930万円〜2,062万円
113〜121万円/坪
56.1㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩5分
3.22
ベイコート2
616万円〜632万円
113〜115万円/坪
18.0㎡〜18.18㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩5分
3.22
第3小堺ビル
841万円〜1,354万円
111〜115万円/坪
24.91㎡〜38.87㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩2分
3.21
千葉市花見川区幕張本郷の人気物件
エクセレントシティ幕張本郷レジデンス
2,570万円〜5,665万円
225〜235万円/坪
36.15㎡〜80.03㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩10分
3.82
エクセレントシティ幕張本郷2丁目
4,091万円〜5,402万円
214〜225万円/坪
63.22㎡〜80.28㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩8分
3.83
ロイヤルシャトー幕張本郷フロントスクエア
3,825万円〜5,659万円
165〜201万円/坪
75.01㎡〜94.96㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩2分
3.62
ダイアパレス幕張本郷
2,673万円〜4,011万円
131〜142万円/坪
65.68㎡〜95.26㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩12分
3.36
レーベン幕張本郷 ザ レジデンス
3,287万円〜5,100万円
195〜210万円/坪
54.7㎡〜80.91㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩10分
3.72
Galletto幕張本郷
1,105万円〜1,142万円
141〜145万円/坪
25.92㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩12分
3.39
D’クラディア幕張本郷駅前
4,126万円〜5,643万円
176〜212万円/坪
77.53㎡〜92.12㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩2分
3.71
オーベル幕張本郷
3,153万円〜4,956万円
179〜196万円/坪
56.81㎡〜83.5㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩10分
3.65