提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
幕張ファミールハイツ1号棟
千葉市花見川区・幕張駅 徒歩9分・築43年
資産性スコア
3.14
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,280万円
3SLDK
88.75m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
幕張ファミールハイツ1号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
幕張ファミールハイツ1号棟の
販売価格
2,130万円
東建検見川マンション B棟
73.66m²
京葉線「検見川浜」徒歩10分
販売価格
2,180万円
検見川パークマンション B棟
3LDK
84.33m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
2,480万円
検見川パークハウスC棟
3LDK
72.44m²
京葉線「検見川浜」徒歩9分
販売価格
2,280万円
検見川パークマンション C棟
3LDK
84.33m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
2,490万円
検見川ハイツ2号棟
3LDK
65.45m²
京葉線「検見川浜」徒歩3分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼II
2LDK
65.75m²
京成千葉線「京成津田沼」徒歩14分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
59.70m²
京成本線「京成大久保」徒歩10分
販売価格
2,280万円
検見川パークハウスC棟
3LDK
72.44m²
千葉県千葉市美浜区真砂2丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,130万円
東建検見川マンション B棟
73.66m²
京葉線「検見川浜」徒歩10分
販売価格
2,180万円
検見川パークマンション B棟
3LDK
84.33m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
2,480万円
検見川パークハウスC棟
3LDK
72.44m²
京葉線「検見川浜」徒歩9分
販売価格
2,280万円
検見川パークマンション C棟
3LDK
84.33m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
2,490万円
検見川ハイツ2号棟
3LDK
65.45m²
京葉線「検見川浜」徒歩3分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼II
2LDK
65.75m²
京成千葉線「京成津田沼」徒歩14分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
59.70m²
京成本線「京成大久保」徒歩10分
販売価格
2,280万円
検見川パークハウスC棟
3LDK
72.44m²
千葉県千葉市美浜区真砂2丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,130万円
東建検見川マンション B棟
73.66m²
京葉線「検見川浜」徒歩10分
販売価格
2,180万円
検見川パークマンション B棟
3LDK
84.33m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
2,480万円
検見川パークハウスC棟
3LDK
72.44m²
京葉線「検見川浜」徒歩9分
販売価格
2,280万円
検見川パークマンション C棟
3LDK
84.33m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
2,490万円
検見川ハイツ2号棟
3LDK
65.45m²
京葉線「検見川浜」徒歩3分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼II
2LDK
65.75m²
京成千葉線「京成津田沼」徒歩14分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
59.70m²
京成本線「京成大久保」徒歩10分
販売価格
2,280万円
検見川パークハウスC棟
3LDK
72.44m²
千葉県千葉市美浜区真砂2丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩6分
NEW
幕張ファミールハイツ1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
幕張ファミールハイツ1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
幕張ファミールハイツ1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
幕張ファミールハイツ4号棟
620万円〜2,831万円
90〜105万円/坪
22.66㎡〜88.75㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩11分
3.11
シャルマン幕張2号棟
2,431万円〜2,529万円
87〜90万円/坪
92.02㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩14分
3.04
ダイアパレス幕張
2,298万円〜2,659万円
112〜130万円/坪
67.4㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩10分
3.25
幕張グリーンハイツ
1,514万円〜2,037万円
84〜86万円/坪
58.65㎡〜77.63㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩5分
3.01
レクセルマンション幕張ブリーズ
2,567万円〜3,809万円
117〜127万円/坪
72.17㎡〜100.14㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩17分
3.27
ルネ幕張
1,580万円〜1,988万円
73〜75万円/坪
69.52㎡〜87.83㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩13分
2.91
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
2,825万円〜3,791万円
140〜161万円/坪
65.37㎡〜80.31㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「検見川」駅 徒歩9分
3.42
幕張ガーデンフォート
3,146万円〜4,889万円
132〜162万円/坪
76.74㎡〜108.34㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩10分
3.44
千葉市花見川区幕張町の人気物件
エクセレントシティ幕張 CENT GRAN
3,696万円〜7,188万円
258〜285万円/坪
46.95㎡〜85.69㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩7分
3.9
ブランズ幕張
3,513万円〜4,571万円
173〜183万円/坪
67.01㎡〜83.18㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩7分
3.65
幕張ファミールハイツ
2,030万円〜2,365万円
89〜101万円/坪
74.06㎡〜87.22㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩9分
3.07
幕張ガーデンフォート
3,146万円〜4,889万円
132〜162万円/坪
76.74㎡〜108.34㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩10分
3.44
幕張ガーデンオアシス
3,268万円〜4,632万円
141〜156万円/坪
75.89㎡〜104.44㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩11分
3.44
ルネサンス幕張カラーズ
2,728万円〜3,947万円
131〜162万円/坪
68.26㎡〜80.78㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩9分
3.44
シエリア幕張
4,670万円〜6,387万円
252〜264万円/坪
61.19㎡〜80.47㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩7分
3.87
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
2,825万円〜3,791万円
140〜161万円/坪
65.37㎡〜80.31㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「検見川」駅 徒歩9分
3.42
幕張ファミールハイツ1号棟の駅、市区町村、学区を知る
幕張駅
幕張ファミールハイツ1号棟の購入・売却・中古参考相場価格